Деловая сеть Киров
Компании:11 292
Товары и услуги:4 991
Статьи и публикации:391
Тендеры и вакансии:95

Испанский массаж лица и тела
Информация может быть не достоверна

Испанский массаж лица и тела
24.12.2018
Специфика испанского массажа Испанский массаж тела и лица сочетает множество приемов йоги, индийской медицины, мануальной терапии, буддистской практики.

Специфика испанского массажа Испанский массаж тела и лица сочетает множество приемов йоги, индийской медицины, мануальной терапии, буддистской практики. Процедура проводится при обязательном музыкальном сопровождении с использованием ароматических масел и свечей. Некоторые специалисты применяют камни и перья. Подобную технику могут осуществлять только профессионалы, прошедшие обучение в течение нескольких лет. Уникальность испанского массажа в том, что его действие направлено одновременно на мышцы, суставы, кровеносную, нервную, лимфатическую системы. Во время сеанса специалист использует больше сотни способов воздействия: костяшками или подушечками пальцев, всей ладонью или ее ребром. Процедура проводится бережными, поглаживающими, расслабляющими движениями. Интенсивные приемы здесь не используются. Еще одной уникальной особенностью испанского массажа является отсутствие повторений одного и того же приема. Благодаря такой технике нервная система клиента не успевает привыкнуть к конкретному воздействию, а остается чувствительной к каждому новому прикосновению. Во время других видов массажа организм быстро адаптируется к повторяющимся действием, из-за чего эффективность процедуры со временем снижается. Курс испанского массажа помогает не только устранить эстетические дефекты лица, но и решить массу проблем со здоровьем. Эта процедура полезна при следующих проблемах: куперозе; мимических морщинах; изменении овала лица; наличии темных кругов и мешков под глазами; других возрастных изменениях кожи; отечности в период беременности; перенесенной стрессовой ситуации; сниженном иммунитете; бессоннице; раздражительности; депрессии. Испанский массаж лица имеет минимальное число противопоказаний. Он разрешен даже в тех случаях, когда не рекомендуется проводить сеансы обычной терапии. Однако процедура запрещена при различных кожных заболеваниях, обострениях хронических болезней, наличии злокачественных образований. Результаты Испанский массаж привлекает не только женщин, но и мужчин своим сильным омолаживающим эффектом. В ходе процедуры улучшается кровоснабжение тканей, они насыщаются кислородом, активизируются обменные процессы, выводятся токсины. Кожа выравнивается, приобретает красивый оттенок, становится эластичной. Умелые манипуляции позволяют избавить организм от лишней жидкости, благодаря чему проходят мешки под глазами и отеки. Каких еще результатов можно добиться благодаря испанскому массажу лица? Эта процедура помогает: отрегулировать внутричерепное и артериальное давление; улучшить настроение на длительный период; избавиться от усталости; убрать последствия стресса; увеличить объем губ; сгладить зону носогубной складки; убрать второй подбородок; подтянуть овал лица.

посмотреть все (9)

Другие статьи и публикации компании:

Массаж в 4 руки Массаж в 4 руки
Информация может быть не достоверна
Массаж в четыре руки, известный также как синхронный массаж, считается сложным для надлежащего исполнения и в то же время очень эксклюзивным и доставляющим максимум приятных ощущений.
24.12.2018
Дарсонвализация Дарсонвализация
Информация может быть не достоверна
Дарсонвализация — физиотерапевтический метод, основанный на лечебном эффекте синусоидальных высокочастотных токов.
30.12.2017
P Factor P Factor
Информация может быть не достоверна
Обогащенная формула P Factor, протестированная в Университете г. Павия позволяет добиться превосходных результатов за более короткое время.
22.09.2017
«Kera fibra» «Kera fibra»
Информация может быть не достоверна
Яркий реконструирующий эффект на повреждённых волосах можно увидеть сразу после «Kera fibra».
23.06.2017
Как шолк Как шолк
Информация может быть не достоверна
Пройти процедуру шугаринга можно в салоне «Территория красоты IMAN» Не откладывайте запись на потом, звоните уже сейчас. В салоне вас примет сертифицированный специалист Александр Ладыгин.
25.06.2017
Подарите своим волосам роскошный объём! Подарите своим волосам роскошный объём!
Информация может быть не достоверна
Салон красоты IMAN приглашает кировчанок на лечебные СПА-процедуры для волос. Только в сентябре скидка 30% на чудо-уход за вашими волосами.
22.09.2017

Статьи и публикации других компаний:

Аюрведический массаж. Аюрведический массаж.
Информация может быть не достоверна
Как найти гармоничный баланс тела, ума и окружающего мира? Ответ на этот вопрос даёт древнеиндийская медицина — Аюрведа!
24.03.2012
Почему загар называют моментальным Почему загар называют моментальным
Информация может быть не достоверна
Что такое моментальный загар
29.01.2012
Что такое моментальный загар Что такое моментальный загар
Информация может быть не достоверна
Отвечаем на часто задаваемые вопросы
29.01.2012
Сыворотки-ресторан для нашей кожи
Информация может быть не достоверна
И наступает в жизни момент, когда все больше хочется выглядеть моложе! Еще совсем недавно единственный путь лежал к пластическому хирургу.
29.12.2015
Преображение за 5 минут!
Информация может быть не достоверна
Вам около 40 или больше. Кожа теряет упругость. Появляются морщинки. Плывет контур лица и губ...
29.12.2015
Информация о продавце
  • +7 (999) 100-10-96
  • г. Киров ул. Попова д. 66
  • iman43.ru
Александр Ладыгин предоставляет виды парикмахерских услуг: мужские и женские стрижки, простые и сложные окрашивания, ботокс для волос, кератиново выполнения волос. ★ Макияж ★ Массаж ★ Шугаринг
×