Деловая сеть Киров
Компании:11 292
Товары и услуги:4 991
Статьи и публикации:391
Тендеры и вакансии:95

Что такое моментальный загар
Информация может быть не достоверна

Что такое моментальный загар
29.01.2012
Отвечаем на часто задаваемые вопросы

ЧТО ТАКОЕ МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЗАГАР?

Моментальный загар - это абсолютно новый путь получения загара для Вашей кожи без негативного влияния на неё вредной ультрафиолетовой радиации. Моментальный загар - инновационный и быстрый путь и для тех, кто не может получить загар, так сказать, «естественным образом» в силу разных причин: отсутствие времени, медицинские противопоказания и т.д. Наш мастер может провести процедуру моментального загара всего за несколько минут. Люди не всегда имеют время, чтобы обратить внимание на самих себя, разрываясь между работой, отдыхом и семьёй. С нашей процедурой моментального загара они смогут, наконец, прекрасно выглядеть в их переполненной событиями жизни.

РАССКАЖИТЕ О DHA, ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Натуральный пигмент лосьона для загара Dihydroxyacetone - DHA (Дигидроксиацетон) был одобрен FDA (Американской Академией дерматологии) для косметического использования около 40 лет назад. DHA - пигмент растительного происхождения, экстракт из сахарного тростника, который абсолютно гипоаллергенен и идеально ложится на кожу клиента без пятен, разводов и полос. Его воздействие немного похоже на загар под солнцем или лампами солярия. Но, в отличие от солнца и солярия, от DHA нет никакого повреждения основным слоям кожи. Этот компонент удачно применялся в течение многих лет в многочисленных косметических изделиях, типа лосьонов и кремов для загара. Дерматологи и пластические хирурги используют это в своей практике во всем мире, чтобы помочь их пациентам с различными проблемами кожи.

КАК ПРОИСХОДИТ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА КОЖУ?

Распыляемый из специального пистолета-аэрографа лосьон проникает в роговой слой эпидермиса и, связываясь с клеточными белками, вызывает их потемнение, играя роль так называемого «цветного наполнителя». Со временем окрашенные чешуйки постепенно отмирают, и по мере их отшелушивания кожа бледнеет, теряя загар. Сохранение на коже продукта для загара ограничивается периодом ороговение верхнего слоя кожи, так же это безопасно для живых клеток.

ЧТО ВХОДИТ В СОСТАВ ЛОСЬОНА ДЛЯ ЗАГАРА?

Во-первых, Bronzer (безвредный пищевой краситель) он позволяет видеть точно, где распыляется бесцветный DHA компонент. Bronzer может быть отмыт после 8 часов (т.к. это — водорастворимый краситель). Во-вторых, главные компоненты: Дигидроксиацетон и Эритрулаза (ErythruJose) - активный компонент, способный придать поверхности кожи оттенок загара.

КАК ПРОИСХОДИТ ПРОЦЕДУРА ПОЛУЧЕНИЯ МОМЕНТАЛЬНОГО ЗАГАРА?

Наш мастер по загару распыляет лосьон, созданный на основе сахарного тростника, на кожу клиента. Распыление происходит при помощи специального пистолета-аэрографа (похожего на краскопульт), и компрессора подающего воздух в этот пистолет-аэрограф. Можно обрабатывать как всё тело, так и его отдельные участки: только ноги, только область лица, шеи и декольте и т.д. Применяются обычно лосьоны быстрого или отсроченного действия. Идеальным вариантом считается, если загар проявляется через 8 часов.

КАК ДОЛГО ДЕРЖИТСЯ МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЗАГАР?

Это зависит от Вашего типа кожи, и от того, как Вы ухаживаете за ней после получения загара. Но, в среднем, загар продержится 7-14 дней. Если Вы будете использовать увлажняющий крем после получения загара, Вы можете рассчитывать на лучшие результаты! Моментальный загар исчезает постепенно точно так же, как и естественный загар.

ИМЕЮТСЯ ЛИ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ДЛЯ ДАННОЙ ПРОЦЕДУРЫ?

Да, но их не много: индивидуальная непереносимость компонентов лосьона, незажившие раны и ссадины на коже.
посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Почему загар называют моментальным Почему загар называют моментальным
Информация может быть не достоверна
Что такое моментальный загар
29.01.2012
Моментальный загар или солярий Моментальный загар или солярий
Информация может быть не достоверна
Что выбрать: солярий или моментальный загар?
29.01.2012
Фото ДО и ПОСЛЕ моментального загара Фото ДО и ПОСЛЕ моментального загара
Информация может быть не достоверна
Вот как меняются девушки после процедуры моментального загара)
12.02.2012

Статьи и публикации других компаний:

Преображение за 5 минут!
Информация может быть не достоверна
Вам около 40 или больше. Кожа теряет упругость. Появляются морщинки. Плывет контур лица и губ...
29.12.2015
Как выбрать безопасный солярий? Как выбрать безопасный солярий?
Информация может быть не достоверна
Соляриев много, мы постараемся рассказать о том, как выбрать такой солярий, который обеспечит быстрый и безопасный загар.
15.11.2013
Подари себе красоту и здоровье! Подари себе красоту и здоровье!
Информация может быть не достоверна
Представляем солярий MIRO. Обеспечивает натуральный, быстрый и устойчивый загар!
15.07.2010
Как правильно носить гель лак! Как правильно носить гель лак!
Информация может быть не достоверна
Инструкция как ухаживать за покрытыми гель лаком ногтями.
07.08.2015
Сыворотки-ресторан для нашей кожи
Информация может быть не достоверна
И наступает в жизни момент, когда все больше хочется выглядеть моложе! Еще совсем недавно единственный путь лежал к пластическому хирургу.
29.12.2015
Массаж в 4 руки Массаж в 4 руки
Информация может быть не достоверна
Массаж в четыре руки, известный также как синхронный массаж, считается сложным для надлежащего исполнения и в то же время очень эксклюзивным и доставляющим максимум приятных ощущений.
24.12.2018
Информация о продавце
  • 8 (8332) 45-80-75
  • г. Киров, ул. Щорса, д. 26
  • www.zagar43.ru
Делаем девушек красивыми и загорелыми
×