Деловая сеть Киров
Компании:11 292
Товары и услуги:4 991
Статьи и публикации:391
Тендеры и вакансии:95

Супер прочное покрытие для кузова авто Титан
Информация может быть не достоверна

Супер прочное покрытие для кузова авто Титан
14.04.2017
Титан - несъемное защитное покрытие для авто Высокопрочное защитное покрытие для автомобиля, аналогичное импортному Раптору, но превосходящее его по прочностным и защитным характеристикам.

И снова здравствуйте!!! Так как в последние дни задают много вопросов о том как и чем лучше защитить свой автомобиль, я решил сделать маленький пост о защитных покрытиях. !!!!!ВНИМАНИЕ!!! СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!! НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ!!!

И так, начнем!!! Попробую рассказать на примере 4-х аналогичных покрытий. (каждое покрытие сравню с U-Pol RAPTOR, так как этот продукт самый известный в нашем регионе)

1-е покрытие Line-X. Производитель штаты. На самом деле данное автомобильное защитное покрытие всего лишь маленькое направление этой фирмы. есть множество покрытий, в множестве отраслей. от автомобилей и домов до космоса и военной техники. Соответсвенно из обсуждаемых мной покрытий, данный состав самый дорогой. По качеству более прочный чем например раптор, но шагрень действительно больше подходит для военной техники или космоса! По внешнему виду я бы поставил на 3-е место!!!

2-е покрытие Jeta Pro Alligator С производителем немного сложнее, сама фирма зарегистрирована в Южной Корее но заводы по всему миру. По цене данный продукт вырывается вперед, так как самый бюджетный. По качеству нанесения я бы поставил на последнее 4-е место. Объясняю почему. Состав практически невозможно нанести равномерно, хоть замешайся. шагрень более гладкая относительно раптора, но защитные характеристики оставляют желать лучшего!

3- е покрытие U-Pol Raptor. производитель Великобритания. Самое известное покрытие. одно из первых появившееся на отечественном рынке. думаю много про него рассказывать не стоит (кому интересно в моей группе https://vk.com/russtail12 есть пост на эту тему) по качеству покрытия и внешнему виду занимает половину первого места (ниже объясню почему). А вот по цене 2-е место. дороже только лайн-икс.

4-е покрытие TITAN от Ribber Paint. Производитель Россия ( у нас тоже делают хорошие вещи, правда с опозданием лет на 5((( но все же ))). Данное покрытие нисколько не уступает по своим характеристикам раптору, по качеству нанесения и внешнему виду ничуть не хуже. неопытный глаз не отличит разницу. Именно по этому я бы поставил рядом с раптором на первое место. Зато цена на 10-13% дешевле чем раптор (по моим данным в нашем регионе). 

И так, подведем небольшой итог. Я отдаю своё предпочтение Титану, хотя люди боятся всего нового. (поддержим отечественного производителя и программу импортозамещения). Соотношение цена и качество самое оптимальное.    

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Жидкая шумоизоляция. Жидкая шумоизоляция.
Информация может быть не достоверна
Жидкая шумоизоляция. Mercasol и Noxudol - шведского концерна Auson.
06.04.2017
Авто электрика Авто электрика
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем вам все виды работ по электрике
12.05.2017
Полировка фар Полировка фар
Информация может быть не достоверна
Свет фар Вашего автомобиля стал не таким ярким, как был? - не спешите менять лампы, приглядитесь, возможно, ваши фары требуют полировки.
12.05.2017
Автозвук Автозвук
Информация может быть не достоверна
Установка и подготовка к авто звуку. Те кто ездит в своем авто и имеет качественный звук, впоследствии не захочет ездить на автомобиле на котором установлена стандартная аудиосистема.
12.05.2017

Статьи и публикации других компаний:

Стратегия выбора оборудования для автосервиса Стратегия выбора оборудования для автосервиса
Информация может быть не достоверна
Решение открыть автосервис или шиномонтаж приводит к анализу и проблеме выбора автосервисного оборудования. Как правильно выбрать оборудования для автосервиса?
11.12.2014
Фотография автосервиса. Фотография автосервиса.
Информация может быть не достоверна
Автосервис оборудован всем необходимым для обслуживания автомобилей и ремонта карбюраторов на высоком уровне.
14.10.2015
Засоры в трубах Засоры в трубах
Информация не актуальна
Засоры в трубах и чем с ними бороться.
16.10.2011
Карбюратор Карбюратор
Информация может быть не достоверна
Общие понятия от карбюраторах и их работе.
10.01.2014
Ремонт карбюратора без машины. Ремонт карбюратора без машины.
Информация может быть не достоверна
Предлагаем услуги по ремонту карбюраторов без автомобиля. Преимущество данного ремонта: не нужно записываться; привезли, оставили, забрали через 2 суток.
30.12.2014
Контроль качества продукции TOTACHI Контроль качества продукции TOTACHI
Информация может быть не достоверна
Компания TOTACHI INDUSTRIAL CO., Ltd. при подготовке к производству проводит испытания своих продуктов в условиях, максимально приближенных к реальным.
25.11.2020
Информация о продавце
  • +7 (958) 667-37-88
  • город Киров, ул. Пугачева 31а
  • vk.com/clubrubbi43
Покраска автомобилей жидкой резиной: Rubber Paint, защитными покрытиями: Титан, Раптор. Покрытие кузова жидким стеклом. Обработка и защита днища. Химчистка салона автомобиля. полировка фар.
×