Деловая сеть Киров
Компании:11 292
Товары и услуги:4 991
Статьи и публикации:391
Тендеры и вакансии:95

Стратегия выбора оборудования для автосервиса
Информация может быть не достоверна

Стратегия выбора оборудования для автосервиса
11.12.2014
Решение открыть автосервис или шиномонтаж приводит к анализу и проблеме выбора автосервисного оборудования. Как правильно выбрать оборудования для автосервиса?

Стратегия выбора оборудования для автосервиса

 

Считается, что наиболее надежным и качественным является оборудование европейского производства, поэтому многие отдают предпочтение именно ему, хотя китайское также не менее качественно.

Бюджет на оборудование для автосервиса Вариант первый: выбрать недорогое оборудование для автосервиса, которое прослужит 1-2 года, затем его придется менять. Как правило, это недорогое, среднего качества оборудование, либо бывшее в употреблении. Вариант второй: выбрать дорогое и качественное оборудование для автосервиса, но нет стопроцентной гарантии, что оно не сломается. Срок эксплуатации такого оборудования напрямую зависит от квалификации и бережного отношения к оборудованию сотрудников. Чаще это дорогостоящее оборудование, рассчитанное на длительную и интенсивную эксплуатацию. Выбирать надо такое оборудование для автосервиса, которое обеспечивает полный комплекс услуг по технической поддержке предлагаемой продукции: от монтажа и ввода в эксплуатацию до техобслуживания и ремонта. Главный вопрос при выборе оборудования для автосервиса: где ремонтировать оборудование для автосервиса? Вот почему важно покупать оборудование для автосервиса у компаний, которыепредоставляют длительную гарантию, и не лишним будет поинтересоваться заранее, где, как и на каких условиях проводится ремонт. Следует помнить, что экзотические марки и модели трудно ремонтировать из-за отсутствия запчастей, техдокументации или их дороговизны. Оборудование для автосервиса лучше приобретать у компании, для которой продажа оборудования является ведущим направлением деятельности.

Статьи и публикации других компаний:

Фотография автосервиса. Фотография автосервиса.
Информация может быть не достоверна
Автосервис оборудован всем необходимым для обслуживания автомобилей и ремонта карбюраторов на высоком уровне.
14.10.2015
Супер прочное покрытие для кузова авто Титан Супер прочное покрытие для кузова авто Титан
Информация может быть не достоверна
Титан - несъемное защитное покрытие для авто Высокопрочное защитное покрытие для автомобиля, аналогичное импортному Раптору, но превосходящее его по прочностным и защитным характеристикам.
14.04.2017
Автозвук Автозвук
Информация может быть не достоверна
Установка и подготовка к авто звуку. Те кто ездит в своем авто и имеет качественный звук, впоследствии не захочет ездить на автомобиле на котором установлена стандартная аудиосистема.
12.05.2017
Робот газонокосилка STIHL Робот газонокосилка STIHL
Информация не актуальна
Настоящая передовая чудо находка для постоянного автономного поддержания газона в идеальном порядке робот газонокосилка.
29.06.2022
Как выбрать мотокосу Как выбрать мотокосу
Информация не актуальна
Правила выбора электрического и бензинового триммера несколько отличаются. И хотя в нашем ассортименте представлены оба варианта мотокосы, остановимся более подробно на втором.
30.06.2022
Как выбрать мойку высокого давления Как выбрать мойку высокого давления
Информация не актуальна
Мойки высокого давления – специальные устройства, предназначенные для мытья автомобилей, уборки садового участка, технических помещений и прочего, вплоть до очистки палуб рыболовных судов от чешуи рыб
30.06.2022
Информация о продавце
Оборудование для автосервиса и шиномонтажа. Оборудование фирм: AE&T, Nordberg, Bosch, Hunter, Hoffman, OMA-Werther, Trommelberg, ТехноВектор, PEAK, Sivik, АМД и др.
×