Деловая сеть Киров
Компании:11 292
Товары и услуги:4 991
Статьи и публикации:391
Тендеры и вакансии:95

Робот газонокосилка STIHL
Информация не актуальна

Робот газонокосилка STIHL
29.06.2022
Настоящая передовая чудо находка для постоянного автономного поддержания газона в идеальном порядке робот газонокосилка.

Настоящая передовая чудо находка для постоянного автономного поддержания газона в идеальном порядке робот газонокосилка. Достаточно доверить специалисту установку оборудования и настройки системы и новые технологии в виде тихого и незаметного помошника удивят Вас своей гениальностью.

Замечено, что домашние питомцы с огромным интересом любят наблюдать за работой робота газонокосилки.

Газонокосилки роботы STIHL обладают поражают своей надежностью, эффективность и возможностью работы на не ровных поверхностях до 35 градусов.

Работая на аккумуляторных Li-ion батареях, газонокосилки осуществляют зарядку при падении заряда самостоятельно на базовой станции, так же на станцию робот вернется в случае ухудшения погоды, при дожде. В случае непреднамеренного опрокидывания или попытке злоумышленников совершить похищение прибора робот даст оповещении звуковым сигналом.

Модельный ряд роботов расчитан на различные потребности и агрегаты обладают разной шириной скашивания от 20 до 28 сантиметров и разной продолжительностью работы во время которой робот может произвести кошение на разных по размеру площадях от 800 до 4000 квадратных метров.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Аэраторы для обработки газонов. Аэраторы для обработки газонов.
Информация не актуальна
Аэраторы - вид садовой техники, предназначенный для обработки газонов.
29.06.2022
Шуруповерты DeWalt Шуруповерты DeWalt
Информация не актуальна
Сетевые и аккумуляторные шуруповерты DeWalt пользуются спросом у покупателей всего мира - от Аргентины до Японии. Они используются в самых разных сферах деятельности.
30.06.2022
Как выбрать мотокосу Как выбрать мотокосу
Информация не актуальна
Правила выбора электрического и бензинового триммера несколько отличаются. И хотя в нашем ассортименте представлены оба варианта мотокосы, остановимся более подробно на втором.
30.06.2022
Как выбрать мойку высокого давления Как выбрать мойку высокого давления
Информация не актуальна
Мойки высокого давления – специальные устройства, предназначенные для мытья автомобилей, уборки садового участка, технических помещений и прочего, вплоть до очистки палуб рыболовных судов от чешуи рыб
30.06.2022
Информация о продавце
Мы поставляем качественный инструмент, оборудование и оснастку для работ в сфере строительства и отделки, деревообработки, металлообработки, дорожных работ, ландшафтного дизайна, электроснабжения и тп
×