Деловая сеть Киров
Компании:11 291
Товары и услуги:4 991
Статьи и публикации:391
Тендеры и вакансии:95

Бесплатный выезд на объект к заказчику
Информация может быть не достоверна

Бесплатный выезд на объект к заказчику
06.02.2019
Как грамотно решить задачу отопления пром или жилых объектов? Как эффективно рассчитать необходимый сушильный комплекс? Как провести своевременную модернизацию отопления населенного пункта?

Эти и многие другие задачи могут решить с БЕСПЛАТНЫМ ВЫЕЗДОМ к заказчику специалисты Вятской Теплоэнергетической Компании ВТЭК.

 

Действительно, одним из наших ключевых преимуществ, составляющих процесс поставки котельного оборудования или сушильных комплексов заказчику, является ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ВЫЕЗД на место с тем, чтобы грамотно и оперативно просчитать в совокупности все моменты будущей эксплуатации оборудования и определить максимально точно, какое оборудование будет успешно выполнять задачи заказчика.

 

Многие производители также предлагают аналогичные услуги, но включают их затем в стоимость конечной сметы. Мы же сразу обозначаем, что НАШ ВЫЕЗД К ЗАКАЗЧИКУ БЕСПЛАТНЫЙ, ведь личный контакт и точное соответствие поставляемого оборудования техническому заданию стоят ДЛЯ НАС на первом месте.

 

В зависимости от конкретной задачи, на объект к заказчику могут выехать инженеры или проектировщики отдела проектирования, а также другие специалисты ВТЭК.

 

На месте мы более точно просчитаем и подберем необходимое для решения ТЗ, котельное оборудование, иа также просчитаем все технические параметры и условия эксплуатации, необходимую мощность котельной или сушильного комплекса.

 

Выезд к заказчику специалистов ВТЭК удобен и выгоден обеим сторонам - и производителю и заказчику.

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Сборка котла внутри котельной Сборка котла внутри котельной
Информация может быть не достоверна
Как быть, когда нужно обновить устаревший котёл, а здание котельной не позволяет по размерам или по своему состоянию, установить новое котельное оборудование?
06.02.2019
Как утилизировать отходы деревообработки и извлечь из них выгоду?
19.12.2018
Грамотно подготовить котельную к новому отопительному сезону - это значит обеспечить её надежную работу в долгий и холодный зимний период.
29.05.2019
Режимные карты для промышленных котлов Режимные карты для промышленных котлов
Информация может быть не достоверна
Проведение режимно-наладочных испытаний котлов с составлением РЕЖИМНЫХ КАРТ и нормативных характеристик работы на вновь устанавливаемые и установленные котлы, с составлением ПОЛНОГО тех отчета.
11.09.2019
Предлагаем сушильные камеры 60/90/120м3 с котельной на отходах деревообработки дешевле на 15% до 31.05.2020
05.02.2020

Статьи и публикации других компаний:

Современные виды отопления Современные виды отопления
Информация может быть не достоверна
У современных систем отопления есть много нюансов, а потому производить монтаж отопительного оборудования следует только квалифицированным специалистам.
27.09.2012
Проектирование тепловых пунктов, систем отопления, тепломеханических частей котельных, узлов коммерческого учета теплоносителя, систем внутреннего водопровода и канализации, тепловых сетей любой сложности
05.10.2015
Комплексная эксплуатация зданий и сооружений Комплексная эксплуатация зданий и сооружений
Информация может быть не достоверна
Задачей технической эксплуатации является обеспечение бесперебойной и безаварийной работы оборудования и устройств объекта недвижимости.
31.10.2015
Тепловой насос как альтернатива старым видам отопления. Как построить теплый и энергоэфективный дом если нет возможности подвести газ? Вы самый счастливый человек, т. к у Вас есть возможность!
27.09.2012
Пожарный риск
Информация может быть не достоверна
Пожарный риск - просто о сложном
25.03.2014
Каждый бизнесмен стремится минимизировать свои расходы на электроэнергию с учетом роста текущих тарифов, не снижая при этом уровень качества предоставляемых товаров и услуг
08.12.2014
Информация о продавце
Производство и монтаж "под ключ" водогрейных котлов и БМКкотельных на твердом топливе. Реконструкция и строительство стационарных и блочно-модульных котельных Сушильные камеры конвективные 60/90/120м3
×