Деловая сеть Киров
Компании:11 292
Товары и услуги:4 991
Статьи и публикации:391
Тендеры и вакансии:95

Современные и эффективные методы освещения торгового и рабочего пространства
Информация может быть не достоверна

Современные и эффективные методы освещения торгового и рабочего пространства
08.12.2014
Каждый бизнесмен стремится минимизировать свои расходы на электроэнергию с учетом роста текущих тарифов, не снижая при этом уровень качества предоставляемых товаров и услуг

Кроме того, различные контролирующие организации периодически предъявляют претензии, например к качеству освещенности рабочих мест. Все это вынуждает владельцев предприятий искать современные и эффективные методы освещения торгового и рабочего пространства.

Компания «ECO-NRG» предлагает новое универсальное решение этих проблем – установка светодиодных светильников и ламп. С каждым годом в Кировской области растет число продаж разных видов светодиодной продукции, что обусловлено различными факторами.
Во-первых, светодиодные светильники и лампы снижают расходы на электроэнергию более чем в два раза. Например, самый популярный люминесцентный светильник для потолка типа «Армстронг» потребляет 72 Вт электричества, в то время как его светодиодный аналог потребляет не более 36 Вт.

Во-вторых, срок службы все того же люминесцентного светильника составляет не более 7000 часов, в то время как срок эксплуатации его светодиодных аналогов – более 50000 часов. Эти долгожители способны существенно сократить расходы на покупку и установку новых люминесцентных ламп.

В-третьих, степень освещенности объекта при использовании светодиодных светильников увеличивается более чем в два раза по сравнению с традиционным освещением, что создает комфортную обстановку для работы и торговли. Так в северных широтах с недостаточной продолжительностью светового дня очень важно создать светлую обстановку торгового зала для привлечения клиентов.

В-четвертых, светодиоды не требуют специального обслуживания и платной утилизации. Они экологически безопасны и не содержат вредных химических элементов.

В-пятых, светодиодные светильники практически не создают эффекта мерцания, они не восприимчивы к перепадам и скачкам в электрических сетях.

Компания «ECO-NRG» успешно реализует проекты по комплексной модернизации систем освещения на предприятиях, складах, магазинах и офисных помещениях на территории Кировской области. Являясь региональным дилером ведущих заводов-изготовителей России, компания предлагает своим клиентам минимальные цены и максимальное качество на различную светодиодную продукцию, в том числе светодиодные офисные и промышленные светильники и лампы одного из крупнейших российских заводов «Varton and Gauss».

Помимо светодиодного энергосберегающего оборудования компания также предлагает своим клиентам альтернативные источники энергии – ветрогенераторы и солнечные батареи.
Компания «ECO-NRG» стремится к эффективности использования электроэнергии и заботится об окружающей нас среде!

ECO-NRG
Киров, ул. Воровского, 43 (ТД «Европейский»)
+7 (8332) 45-82-33
www.eco-nrg.ru
info@eco-nrg.ru

Статьи и публикации других компаний:

Современные виды отопления Современные виды отопления
Информация может быть не достоверна
У современных систем отопления есть много нюансов, а потому производить монтаж отопительного оборудования следует только квалифицированным специалистам.
27.09.2012
Последние веяния законодательства и моды на энергоэффективность, экологичность и улучшение условий труда диктуют собственникам офисных и промышленных помещений новые правила.
07.07.2014
Тепловой насос как альтернатива старым видам отопления. Как построить теплый и энергоэфективный дом если нет возможности подвести газ? Вы самый счастливый человек, т. к у Вас есть возможность!
27.09.2012
Интересные факты о выборе кровельного покрытия Интересные факты о выборе кровельного покрытия
Информация может быть не достоверна
Особенности выбора кровельного покрытия для своего здания. Ответы на самые частые вопросы, сложности монтажа.
15.02.2016
Проектирование и производство металлоконструкций Проектирование и производство металлоконструкций
Информация может быть не достоверна
Компания ProfMetallStroy предлагает свои услуги по проектированию и изготовлению металлоконструкций любой сложности
04.04.2018
Бесплатный выезд на объект к заказчику Бесплатный выезд на объект к заказчику
Информация может быть не достоверна
Как грамотно решить задачу отопления пром или жилых объектов? Как эффективно рассчитать необходимый сушильный комплекс? Как провести своевременную модернизацию отопления населенного пункта?
06.02.2019
Информация о продавце
  • +7 (8332) 45-82-33
  • Кировская обл., г. Киров, ул. Воровского 43
  • www.eco-nrg.ru
Оптово-розничная торговля светодиодными светильниками и лампами.
×