Деловая сеть Киров
Компании:11 292
Товары и услуги:4 991
Статьи и публикации:391
Тендеры и вакансии:95

Каркасные дома из клееного бруса. Кедр. Лиственница. Утепленные
Информация может быть не достоверна

Каркасные дома из клееного бруса. Кедр. Лиственница. Утепленные
02.04.2014
Энергосберегающие технологии конструкций сборных каркасных домов из клееного бруса из кедра (сосны, лиственницы), каркас дома отделывается имитацией бруса+из лиственницы.

Каркасные дома из клееного бруса

Такой дом требуют минимальных затрат на поддержание комфортной температуры и влажности внутри дома за счёт применения современных утеплителей, базальтового или пенополистирола. В каркасных домах+из клееного бруса поддерживается хороший микроклимат — благодаря воздухопроницаемости клееному брусу из кедра (сосны, лиственницы), в помещениях не накапливается углекислый газ. Еще одна особенность домов из клееного бруса кедр такова: зимой в них тепло, а летом прохладно, Сопротивление теплопередаче клееного бруса +кедр 2,56 м2 С/ВТ, что на пятьдесят процентов выше, чем у клееного бруса из сосны и правильно подобранного утеплителя.

Кедр обладает уникальной по своей сути структурой волокон древесины, Он обладает антибактериальными свойствами, имеет большую плотность, высокую прочность, повышенную стойкость к грибковым поражениям и гнилостным процессам, структура уникальна и очень красива, древесина имеет светло-золотистый тёплый цвет. 

Несомненным преимуществом каркасного дома из клееного бруса является их высокая звукоизоляция.Стены из клееного бруса герметичны, не продуваются ветром, не промерзают.Идеальная подгонка материалов при строительстве деревянных домов позволяет избежать проникновения влаги, поэтому в домах из бруса не бывает грибка.

Имитация бруса из лиственницы ограждает дом от воздействия окружающей среды.

Лиственница обладает экологичностью, прекрасными физико-механическими свойствами, большой прочностью, высокой теплопроводностью. 

Каркасный дом из клееного бруса, обшитый лиственницей прослужит долго, 

Во-первых, в качестве конструктивного материала используются клееный брус,лаги пола, перекрытия, стропила и обрешетка, который проходят специальную обработку в сушильных камерах. Сухой материал защищен от деформаций, поражений грибками, вредной для человека плесенью и жуками-древоточцами. Сухой материал – залог долговечности любой постройки. 

Во-вторых, в каркасных домах из клееного бруса применяются калиброванные материалы. Калиброванный клееный брус и имитация бруса формирует максимально ровную поверхность и улучшает примыкание деталей, таким образом увеличивая жесткость всей конструкции. Он легко и быстро монтируется, обеспечивая плотное прилегание деталей и защиту от продува. 

И, в-третьих, при возведении каркасного дома следует ответственно подходить к выбору утеплителей. Для постоянного проживания в течение всего года необходимо укладывать утеплитель, подобранный по территориально-санитарным нормам региона строительства. Современные утеплители, такие как базальтовый утеплитель, экструдированный пенополистирол.

Каркасные дома из клееного бруса, совершенно не нуждаются ни во внутренней, ни в наружной отделке, что же касается просто домов каркасных, то отделка такая для них является обязательной, что, в свою очередь, приводит к дополнительным материальным, а также временным затратам.


посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Быстровозводимые дома из клееного бруса и термобруса Быстровозводимые дома из клееного бруса и термобруса
Информация может быть не достоверна
Часовня из термобруса и клееного бруса обладают отличной теплоизоляцией как при отрицательных так и при положительных температурах. Термобрус подбирается по территориальным санитарным нормам.
13.01.2012
Клееный брус из кедра Клееный брус из кедра
Информация может быть не достоверна
Клееный брус из Сибирский кедр древесина Красноярский край
24.05.2011
Термобрус - клееный брус с утеплителем Термобрус - клееный брус с утеплителем
Информация может быть не достоверна
Термобрус это строительный материал, сочетающий в себе свойства клееного бруса и теплоизоляции, позволяющий строить дома и за короткие сроки.
17.03.2012
Дома из кедра Дома из кедра
Информация может быть не достоверна
Деревянные дома из кедра как нельзя лучше сопротивляются воздействию влаги, а также других агрессивных факторов.
25.10.2013
Клееная балка Клееная балка
Информация может быть не достоверна
Клееная конструкционная балка сосна, ель, лиственница
25.07.2012

Статьи и публикации других компаний:

Строительство дома из клееного бруса Строительство дома из клееного бруса
Информация может быть не достоверна
14.12.2009
В качестве альтернативы бревну и брусу компания Профбрус43 предлагает своим заказчикам мини-брус для строительства дачных и садовых домов.
14.04.2017
Имитация бруса Имитация бруса
Информация может быть не достоверна
Имитация бруса – универсальный отделочный материал, который может использоваться, как при внутренней, так и при наружной отделке.
30.10.2015
Строительство/ бронирование/ проектирование
19.12.2016
КАК НЕ ОСТАТЬСЯ ЭТИМ ЛЕТОМ БЕЗ ДОМА? КАК НЕ ОСТАТЬСЯ ЭТИМ ЛЕТОМ БЕЗ ДОМА?
Информация может быть не достоверна
По причине закрытия дорог следует поторопиться с заказом материала, чтобы летом не остаться без дома.
24.02.2017
Фундамент на винтовых сваях Фундамент на винтовых сваях
Информация может быть не достоверна
Винтовые сваи
23.09.2011
Информация о продавце
  • +7 (919) 775-41-95
  • г. Киров, ул. Мая, д. 14, оф. 316
  • www.brusokey.org
Производство клееный брус сосна северная, лиственница, кедр, термобруc и комбинированный брус Дома +из клееного бруса, комплекты домов, проекты, фото
×