Деловая сеть Киров
Компании:11 292
Товары и услуги:4 991
Статьи и публикации:391
Тендеры и вакансии:95

Имитация бруса
Информация может быть не достоверна

Имитация бруса
30.10.2015
Имитация бруса – универсальный отделочный материал, который может использоваться, как при внутренней, так и при наружной отделке.

Стоимость имитации бруса зависит от ряда факторов: породы древесины, размеров, сорта отделочного материала. Все они определяют как внешний вид имитации, так и ее эксплуатационные качества. Самой доступной по цене является имитация бруса из хвойных пород древесины, что объясняется большими объемами промышленной заготовки такого сырья. Достаточно строгие нормы сортировки также влияют на конечную стоимость конкретного вида отделочного материала. Как правило, цена рассчитывается за 1 м2 облицованной поверхности, но зная размеры доски несложно подсчитать стоимость куба.

Имитация бруса – это облицовочная доска, благодаря которой можно создать иллюзию того, что сооружение построено из цельных бревен. Имитация бруса, цена которого ниже стоимости аналогичных отделочных материалов, идеально подходит для обшивки домов и коттеджей. Отделка имитацией бруса довольно проста и не требует каких-либо специальных навыков и умений. Имитация бруса купить можно всегда на нашем сайте по оптовым ценам от производителя. Имитация бруса применяется как для внутренней, так и для внешней отделки.

Имитация бруса купить Вы всегда можете, связавшись с нашими менеджерами как напрямую, так и по средствам обратной связи. У нас Вы всегда сможете купить имитацию бруса всех длин и размеров по оптовой цене от производителя с доставкой.

Статьи и публикации других компаний:

Энергосберегающие технологии конструкций сборных каркасных домов из клееного бруса из кедра (сосны, лиственницы), каркас дома отделывается имитацией бруса+из лиственницы.
02.04.2014
Клееный брус из кедра Клееный брус из кедра
Информация может быть не достоверна
Клееный брус из Сибирский кедр древесина Красноярский край
24.05.2011
Быстровозводимые дома из клееного бруса и термобруса Быстровозводимые дома из клееного бруса и термобруса
Информация может быть не достоверна
Часовня из термобруса и клееного бруса обладают отличной теплоизоляцией как при отрицательных так и при положительных температурах. Термобрус подбирается по территориальным санитарным нормам.
13.01.2012
Термобрус - клееный брус с утеплителем Термобрус - клееный брус с утеплителем
Информация может быть не достоверна
Термобрус это строительный материал, сочетающий в себе свойства клееного бруса и теплоизоляции, позволяющий строить дома и за короткие сроки.
17.03.2012
В качестве альтернативы бревну и брусу компания Профбрус43 предлагает своим заказчикам мини-брус для строительства дачных и садовых домов.
14.04.2017
Дома из кедра Дома из кедра
Информация может быть не достоверна
Деревянные дома из кедра как нельзя лучше сопротивляются воздействию влаги, а также других агрессивных факторов.
25.10.2013
Информация о продавце
Собственное производство. Столярная необрезная доска (береза/сосна). Евровагонка, Имитация бруса, Строганная доска, Сухая доска. Услуги сушки пиломатериалов. Услуги строжки. Услуги распиловки.
×