Деловая сеть Киров
Компании:11 292
Товары и услуги:4 991
Статьи и публикации:391
Тендеры и вакансии:95

Качественная отделка или ремонт
Информация может быть не достоверна

19.06.2013
Долгожданная покупка квартиры или постройка дома осуществлена, все документы в порядке Но не спешите собирать вещи для переезда. Необходимо выполнить отделочные работы: отделку стен, потолков и пола.

Долгожданная покупка квартиры или  постройка дома осуществлена, все документы в порядке…. Но не спешите собирать вещи для переезда. Необходимо выполнить отделочные работы: отделку стен, потолков и пола. Да, и кроме этого не забыть про кондиционирование и вентиляцию. Только после всех необходимых работ Ваш семейный очаг будет согревать Вас уютом. А отделка помещений будет не только предметом Вашей гордости , но и  показателем Вашего  безупречного вкуса.

Этапы отделочных работ:

Возможно ли разбить отделочные работы на этапы и имеет ли это значение? Оказывается, что имеет. Рекомендуют планировать отделочные работы от самых грязных к более чистым. Поэтому наши мастера рекомендуют производить отделочные работы по следующему плану:

  • Перепланировка квартиры, монтаж стен (если это необходимо).
  • Проведение электропроводки, замена труб водопровода и канализации.
  • Выравнивание пола, стяжка.
  • Выравнивание стен, их грунтовка и шпатлевка. Если в качестве отделочного материала для стен выбрана плитка, то на этом этапе производится ее укладка. Далее выполняется укладка плитки на пол.
  • Отделочные работы потолка.
  • Установка дверных проемов.
  • Оклеивание обоями стен.
  • Настил паркета, ламината, ковролина.
  • Отделочные работы в санузле.

Такое проведение работ сэкономит Ваши средства и время. Да и кроме этого, при планировании возможно более четко определить время проведения всех отделочных работ.

Где заказать ремонт.

  1. Вы можете сделать его сами
  2. Вы можете найти специалистов для пола, потом для потолка, затем для стен.
  3. Вы можете обратиться в фирму, которая выполнит весь спектр услуг.

Первый вариант, конечно, привлекателен экономией средств. И если Вы разбираетесь во всех тонкостях процесса, то, конечно, для Вас все будет просто. Но хватит ли у Вас сил довести все до конца? А уложиться по срокам?  Да и еще  сделать так, как сделал бы профессионал? Кроме этого, материалы, купленные Вами, могут оказаться неподходящими! В ремонте играют роль все мелочи!

Второй вариант  - средний вариант, при котором Вы платите денежки специалистам, последовательно заказывая работы.  Он уже лучше первого, но есть нюансы. Мастер, который просил задаток за пол, куда-то подевался. Да и стены получились как- то кривовато. А профессионал дядя Коля, которого Вы нашли, вместо обещанных трех дней провозился три недели.

И наконец - третий вариант. Вы обратились в фирму, специализирующуюся на ремонте. Здесь  Вам сразу предложат заключить договор, прописав в нем гарантии и сроки проведения работ. Порекомендуют и согласуют план проведения работ. Да, и кроме этого, обращаясь в фирму, Вы сразу получаете весь комплекс работ, что несомненно послужит гарантией  качественного ремонта. И еще: обращаясь в фирму ООО «СветСтрой», Вы получаете скидки на материалы и комплектующие, что немаловажно для Вашей экономии.

 

В любом случае - решать Вам: взять груз ответственности на себя или в определенный срок провести гарантированный ремонт с надежным партнером.

 

Выбираем отделочные варианты

Современный покупатель рискует заблудиться в одном из магазинов, предлагающих отделочные материалы. От многообразия брендов, видов  и цветовых решений буквально разбегаются глаза. Поэтому, перед тем, как отправляться в магазин, мы рекомендуем Вам ответить для себя на несколько вопросов:

Какой вид отделочных материалов Вы собираетесь купить для спальни, кухни и т.д. Обои, плитка, краска – какой из отделочных материалов Вам подойдет, лучше всего решать Вам. Сколько материала необходимо приобрести? Чтобы ответить на этот вопрос, нужно предварительно измерить помещение. Покупать нужно всегда с небольшим запасом, потому что расчет всегда имеет определенную погрешность.
Какой должна быть цветовая гамма? Материалы для отделки потолка, стен, пола должны сочетаться. Таково одно из основных правил, которым нужно руководствоваться, выбирая материалы для отделки. Сначала определите оттенок, который будет доминировать в Вашем интерьере, затем подумайте, на какой части помещения должно акцентироваться внимание. Допустим, на стенах. Далее выбираем обои или плитку для стен, потом, учитывая их текстуру и расцветку, покупаем материалы для отделки потолка и пола.

Есть несколько моментов, от которых зависит результат отделки: качество материалов, профессионализм мастеров и дизайнерское решение, которое воплощается, в том числе, и с помощью отделки помещения. Уделите одинаковое внимание каждому – и тогда квартира станет для Вас самым родным и уютным местом на Земле.

В данный момент у нас действуют дополнительные скидки на радиаторы отопления, кондиционеры и вентиляционное оборудование.

 

Контакты

Адрес: город Киров, улица Нагорная, дом 6, офис 211

Телефон: (8332) 33-01-86,21-03-12       сот: 8-963-0000-141, 8-909-131-4000

Режим работы: пн-пт:  9-00 до 18-00, сб-вс:  выходной, обед: 12-00 до 13-00

Электронная почта: svetstroy-kirov@yandex.ru


посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Качественный монтаж кондиционера!
Информация может быть не достоверна
Установка качественной сплит-системы от фирмы "СветСтрой". Уют и прохлада летом, а также обогрев зимой - это не проблема для наших специалистов.
19.06.2013
Конвекторы-плюсы и минусы. Конвекторы-плюсы и минусы.
Информация может быть не достоверна
В настоящее время разработано и производится так называемое прямое стационарное электроотопление, удовлетворяющее всем требованиям.
08.11.2011
Монтаж кондиционера
Информация может быть не достоверна
Качественный монтаж кондиционера от 4000 рублей в Кирове и Кировской области.
04.06.2013
Как обрести путь к долголетию? Как обрести путь к долголетию?
Информация может быть не достоверна
Как улучшить свое здоровье? Как обрести долголетие? ООО СветСтрой предлагает системы вентиляции и кондиционирования с НЕРА фильтрами. Не забудьте, что зимой монтаж дешевле!
25.09.2012
Кондиционеры
Информация может быть не достоверна
Монтаж кондиционера. Быстро. Качественно. Надежно.
04.06.2013
Тепловой насос как альтернатива старым видам отопления. Как построить теплый и энергоэфективный дом если нет возможности подвести газ? Вы самый счастливый человек, т. к у Вас есть возможность!
27.09.2012

Статьи и публикации других компаний:

Ремонт детской комнаты Ремонт детской комнаты
Информация может быть не достоверна
Ремонт в детской комнате, нужно учесть множество нюансов. Надо ли советоваться с ребенком по поводу ремонта в его комнате? Как расположить игровую зону? Какой выбрать пол и какой цвет в детской?
07.10.2015
В качестве альтернативы бревну и брусу компания Профбрус43 предлагает своим заказчикам мини-брус для строительства дачных и садовых домов.
14.04.2017
День Рождения !
Информация может быть не достоверна
Скидка, скидка, скидка
16.04.2013
Акция !!!
Информация может быть не достоверна
Акция !!!
29.07.2013
Часто задаваемые вопросы
Информация может быть не достоверна
Часто задаваемые вопросы
08.10.2013
Строительство/ бронирование/ проектирование
19.12.2016
Информация о продавце
Инженерные сети. Проектирование, монтаж, обслуживание. Отопление, вентиляция, кондиционирование, электроснабжение, умный дом. Ремонт и отделка. Монтаж домов от 5т. рублей за м. кв.
×