Деловая сеть Киров
Компании:11 292
Товары и услуги:4 991
Статьи и публикации:391
Тендеры и вакансии:95

Кондиционеры
Информация может быть не достоверна

Кондиционеры
27.09.2012
ООО «СветСтрой» является поставщиком климатического оборудования в Кировской области ряда ведущих мировых производителей, таких как: DAIKIN, Mitsubishi Electrics, Mitsubishi Heavy, Fujitsu General.

ООО «СветСтрой» является поставщиком климатического оборудования в Кировской области ряда ведущих мировых производителей, таких как: DAIKIN, Mitsubishi  Electrics, Mitsubishi Heavy, Fujitsu General, Panasonic, KENTATSU, GREE, MIDEA, Lennox, LESSAR, Airwell, General Climat, LG, Hitachi, Toshiba, Dantex.

Мы привыкли говорить о кондиционерах как о приборах дающих нам холод, но в  наше время мы предлагаем Вам  рассматривать кондиционеры как полноценные обогревательные приборы, так как сейчас на рынке есть кондиционеры которые работают в режиме  обогрева при температуре наружного воздуха до - 25 градусов, причём они более экономичны и нагревают воздух быстрее и равномернее чем другие обогреватели.

Предлагаем Вашему вниманию цены на кондиционеры, расходные материалы  и монтаж. Все нижеприведённые кондиционеры работают в режимах охлаждения и обогрева, холодо - производительностью 2.0 кВт , 2.5 кВт , 3.5 кВт ( соответственно примерно на помещение площадью  20, 25, 35 кв/м )

Для монтажа внешнего блока могут понадобиться услуги промальпиниста или автовышки,  комплект кронштейнов , для монтажа внутреннего блока - штробление стены или прокладка кабель канала, кабеля питания - расчёт производится дополнительно.(Статья с официального сайта www.svetstroy-kirov.ru)

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Монтаж кондиционера
Информация может быть не достоверна
Качественный монтаж кондиционера от 4000 рублей в Кирове и Кировской области.
04.06.2013
Кондиционеры
Информация может быть не достоверна
Монтаж кондиционера. Быстро. Качественно. Надежно.
04.06.2013
Качественный монтаж кондиционера!
Информация может быть не достоверна
Установка качественной сплит-системы от фирмы "СветСтрой". Уют и прохлада летом, а также обогрев зимой - это не проблема для наших специалистов.
19.06.2013
Тепловой насос как альтернатива старым видам отопления. Как построить теплый и энергоэфективный дом если нет возможности подвести газ? Вы самый счастливый человек, т. к у Вас есть возможность!
27.09.2012
Качественная отделка или ремонт
Информация может быть не достоверна
Долгожданная покупка квартиры или постройка дома осуществлена, все документы в порядке Но не спешите собирать вещи для переезда. Необходимо выполнить отделочные работы: отделку стен, потолков и пола.
19.06.2013
Конвекторы-плюсы и минусы. Конвекторы-плюсы и минусы.
Информация может быть не достоверна
В настоящее время разработано и производится так называемое прямое стационарное электроотопление, удовлетворяющее всем требованиям.
08.11.2011

Статьи и публикации других компаний:

Бытовки в холодное время Бытовки в холодное время
Информация может быть не достоверна
Блок-контейнер, бытовки относятся к мобильным зданиям. В любое время их можно переставить с одного места на другое. В наше время мобильность очень важна, поэтому потребность в бытовках растет.
29.10.2013
Информация о продавце
Инженерные сети. Проектирование, монтаж, обслуживание. Отопление, вентиляция, кондиционирование, электроснабжение, умный дом. Ремонт и отделка. Монтаж домов от 5т. рублей за м. кв.
×