Деловая сеть Киров
Компании:11 292
Товары и услуги:4 991
Статьи и публикации:391
Тендеры и вакансии:95

«Бонус-мебель» – магазин качественной и практичной мебели
Инфомация давно не обновлялась

04.08.2023
Компания «Бонус-мебель» предлагает вниманию клиентов богатый выбор мебели: кухни, диваны, кровати, прихожие, малые формы, а также мебель для гостиных.

Мебель занимает важное место в жизни любого человека. Она выполняет множество полезных и практических функций в каждой квартире и доме. Сложно представить жилое пространство, не обставленное самыми разными предметами мебели. Чтобы мебель на протяжении многих лет радовала владельцев качеством, практичностью и эстетичным внешним видом, к ее выбору следует подходить самым тщательным образом.

Приобрести мебель, отвечающую всем современным требованиям, можно в магазине «Бонус-мебель». Компания предлагает обширный ассортимент, включающий продукцию 20 фабрик. Вся реализуемая мебель отличается высоким качеством, продуманным дизайном, долговечностью, функциональностью и практичностью.

В каталоге покупатели могут найти как отдельные предметы мебели, так и полноценные гарнитуры для дома, квартиры или офиса из коллекций «МиФ», «ДСВ», Vira Shkaf, «Моби», M-Group, «Нега», «Зарон» и других проверенных производителей.

Мебельный магазин «Бонус-мебель» рад предложить широкий выбор изделий для различных функциональных зон:
• тумбы, шкафы, обувницы, вешалки для прихожей – все, что нужно для удобного хранения вещей;
• кухонные гарнитуры и обеденные группы, которые помогут превратить любую кухню в уютное место для приготовления пищи и общения;
• кровати, комоды, тумбочки и различные шкафы, чтобы спальня стала настоящим местом для комфортного отдыха и релаксации;
• диваны, софы, кресла для зоны отдыха, которые создадут уютную атмосферу;
• классические и двухъярусные кровати, гардеробы, письменные столы, стеллажи – все для создания идеального пространства в детской;
• стенки, витрины, тумбы под ТВ для гостиной, чтобы вы могли организовать прекрасное пространство для встреч с друзьями и родными.

Чтобы сделать приобретение мебели еще более приятным, компания предлагает клиентам готовые изделия, которые всегда в наличии на складе, а также обеспечивает быструю и недорогую доставку по Кирову, чтобы покупатели могли без лишних проблем обновить свой интерьер.

Контакты:

Адрес: г. Киров., ул. Розы Люксембург, 30
Телефон: 8 (8332) 41-78-10
Сайт: https://бонус-мебель.рф

Статьи и публикации других компаний:

Шкаф-купе: совокупность практичности и стиля
Информация может быть не достоверна
Шкаф-купе как виид мебели
12.07.2013
Почему именно кресло-мешок?!! Почему именно кресло-мешок?!!
Информация может быть не достоверна
Такой вопрос в принципе, задавал себе практически каждый)))
08.12.2014
Информация о продавце
Компания «Бонус-мебель» предлагает вниманию клиентов богатый выбор мебели.
×