Деловая сеть Киров
Компании:11 291
Товары и услуги:4 991
Статьи и публикации:391
Тендеры и вакансии:95

Шкаф-купе: совокупность практичности и стиля
Информация может быть не достоверна

12.07.2013
Шкаф-купе как виид мебели

Современное жильё — это не только место обитания, где живут и отдыхают люди, но ещё и пространство для реализации фантазий. Оформление каждой комнаты по своему желанию, креативная отделка, мебель, подобранная со вкусом — всё это и многое другое, одновременно и украсит жилище, и станет практичным решением, делающим нашу жизнь более комфортной.

Шкафы-купе обрели своё говорящее название за счёт обладания раздвижными дверцами, снабженным роликовым механизмом. Открывающиеся «в сторону» двери шкафов были известны ещё в середине прошлого века, а взлёт популярности шкафов-купе в России приходится на начало двухтысячных.

Как вид корпусной мебели, шкафы-купе примечательны более эффективным использованием полезного пространства в помещении. Это удобство особенно ощущается при использовании встроенного шкафа-купе. Другими словами, обладая тем же объёмом, что и обычный шкаф, встроенный шкаф-купе вместит такое же количество одежды и вещей, занимая при этом куда меньшую жилплощадь.

Помимо всего перечисленного, шкафы-купе обладают ещё и таким полезным качеством, как декоративность. Шкаф-купе, выполненный по индивидуальном заказу, с отделанными пескоструйной обработкой зеркальными дверьми или дверьми из цветного стекла, станет оригинальным решением в дизайнерском оформлении квартиры.

 

 

 

 

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Закажи шкаф-купе не выходя из дома! Закажи шкаф-купе не выходя из дома!
Информация может быть не достоверна
Возможность удобного заказа
12.07.2013

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Бонус-мебель» предлагает вниманию клиентов богатый выбор мебели: кухни, диваны, кровати, прихожие, малые формы, а также мебель для гостиных.
04.08.2023
Информация о продавце
  • +7 (922) 993-65-40
  • г. Киров, ул. Московская 102-В, "ТК Планета", оф 18 К-1
  • www.linekupe.ru
Компания «Линия Купе» является производителем корпусной мебели в городе Кирове. Специализация компании — шкафы-купе в ассортименте: корпусные, встроенные, угловые и многие другие.
×