Деловая сеть Киров
Компании:11 292
Товары и услуги:4 991
Статьи и публикации:391
Тендеры и вакансии:95

Про сервисное обслуживание окон.
Информация может быть не достоверна

Про сервисное обслуживание окон.
18.09.2017
Наша компания с удовольствием предлагает вам услуги: ремонт окон ПВХ и полное техническое обслуживание пластиковых окон.

Двери и окна в наше время являют собой довольно сложные механизмы, которые нуждаются в стабильно обслуживании. Например, современные окна состоят из довольно большого количества деталей: стеклопакет, фурнитура, профиль; а каждая из этих деталей, в свою очередь, состоит ещё из целого списка деталей. Каждая часть данной системы нуждается в постоянном и специализированном уходе.

Уход за окнами можно смело сравнить с обслуживанием личного авто - можно и без него, конечно, но таким путём довольно быстро могут начаться сбои. Поначалу появляется легкое продувание и пропадает лёгкость движения фурнитуры окна. После уже начинают полностью выходить из строя определённые детали, а это уже влечёт за собой ремонт, который часто обходится довольно дорого.

Зачастую, компании, которые устанавливали окна, либо недобросовестно выполняют гарантийные обязательства, либо не выполняют их вовсе, а особенно такое встречается при массовой установке, например, в новом доме. Более того, в нашей компании, количество заявок на ремонт пвх окон в новостройках лидирует.

Что же делать, если срок гарантии уже вышел?

Отличным вариантов является обратиться за помощью в специальную компанию и передать уход за своими окнами в руки профессионалов.

Регулярное сервисное обслуживание окон и конструкций является своего рода профилактикой, которая направлена на предупреждение проблем с дверями и окнами. Это, в свою очередь, значительно увеличивает срок жизни ваших пластиковых дверей и окон и экономит ваши средства, предостерегая вас от довольно крупных затрат.

Такое обслуживание рекомендуется проводить 1-2 раза в год. Комплексное обслуживание включает в себя следующие процедуры:

Выезд нашего специалиста на место проведения работ.
Визуальная оценка целостности конструкций и изделий.
Проверка работоспособности всех систем.
Выявление погрешностей и неисправностей в работе оконных систем.
Проверка работоспособности и целостности механизмов и узлов.
Проверка и регулировка фурнитуры и прижима открывающихся створок.
Смазка и чистка фурнитуры.
Смазка и очистка уплотнительной резины.
Мы работаем как с частными лицами, так и с организациями любого уровня. Большой профессиональный опыт по установке, ремонту и регулировке пластиковых окон, позволяет нам считать наших сотрудников лучшими. А огромный опыт работы с множеством организаций и частных лиц, позволит сделать Вам лучшее предложение по обслуживанию и ремонту окон ПВХ.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

СОВЕТЫ ПО МОНТАЖУ ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН СОВЕТЫ ПО МОНТАЖУ ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН
Информация может быть не достоверна
Что нужно для того чтобы работа окон была долгой и безотказной
18.09.2017
Остекление балконов, лоджий Киров Остекление балконов, лоджий Киров
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем остекление балконов качественно, быстро, профессионально и по весьма доступным ценам.
18.09.2017
ПРАВИЛА ЭКСПЛУАТАЦИИ ОКОННОЙ ФУРНИТУРЫ ПРАВИЛА ЭКСПЛУАТАЦИИ ОКОННОЙ ФУРНИТУРЫ
Информация может быть не достоверна
Чтобы ремонт пластиковых окон не стал вашей проблемой, уже спустя несколько месяцев эксплуатации, и вы не искали впопыхах ремонт окон, необходимо придерживаться простых правил эксплуатации фурнитуры
18.09.2017
Как ухаживать за пластиковыми окнами? Как ухаживать за пластиковыми окнами?
Информация может быть не достоверна
Советы от "Мастер Пластика" для увеличения срока службы ваших пластиковых окон.
18.09.2017
Информация о продавце
Окна, двери, балконы, лоджии "под ключ" в Кирове и Кировской обл. Утепление лоджий, ремонт окон любой сложности - с мастерским подходом. Москитные сетки, "антикошка", сетки Анвис. Большой опыт работы.
×