Деловая сеть Киров
Компании:11 292
Товары и услуги:4 991
Статьи и публикации:391
Тендеры и вакансии:95

СОВЕТЫ ПО МОНТАЖУ ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН
Информация может быть не достоверна

СОВЕТЫ ПО МОНТАЖУ ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН
18.09.2017
Что нужно для того чтобы работа окон была долгой и безотказной


✔Современные окна из пластика обладают не такими физико-механическими характеристиками, как традиционные деревянные конструкции. Они являются более герметичными и чувствительными к температурным перепадам. Профиль из поливинилхлорида гибкий, чего нельзя сказать об алюминии либо древесине. Вот почему для того чтобы работа окон была долгой и безотказной, монтировать их необходимо точно и добросовестно, соблюдая при этом все технические требования.

✔Очень жаль, но в жизни далеко не всегда можно установить окна в точности так же, как это указано в прописанных правилах. Причиной этому, как правило, служит малое количество опыта со стороны монтажников, а также экономия на самих оконных конструкциях. В результате этого окно может плохо открываться и закрываться. Кроме того, к наиболее распространенным проблемам можно отнести и возникновение сквозняков. Также стекла могут покрываться конденсатом, а откосы - начать сыреть и трескаться. В основном, причиной возникновения подобных неудобств является именно неправильный, халатный и дешевый монтаж.

✔К примеру, если во время установки пластиковых окон максимальное расстояние между крепежными элементами будет превышено, то сама рама начнет прогибаться под влиянием ветровых нагрузок и температурных перепадов. В конечном итоге потрескаются и примыкающие откосы.

✔Если говорить о неправильной установке колодок, расположенных под подоконниками, то это приведет к их прогибу в том месте, где находится стык с оконной конструкцией. А из-за экономного использования герметиков откосы могут начать покрываться сыростью. Плюс ко всему, во время монтажных работ может использоваться короткий либо некачественный строительный уровень, из-за которого не удастся точно собрать оконную систему.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Про сервисное обслуживание окон. Про сервисное обслуживание окон.
Информация может быть не достоверна
Наша компания с удовольствием предлагает вам услуги: ремонт окон ПВХ и полное техническое обслуживание пластиковых окон.
18.09.2017
ПРАВИЛА ЭКСПЛУАТАЦИИ ОКОННОЙ ФУРНИТУРЫ ПРАВИЛА ЭКСПЛУАТАЦИИ ОКОННОЙ ФУРНИТУРЫ
Информация может быть не достоверна
Чтобы ремонт пластиковых окон не стал вашей проблемой, уже спустя несколько месяцев эксплуатации, и вы не искали впопыхах ремонт окон, необходимо придерживаться простых правил эксплуатации фурнитуры
18.09.2017
Как ухаживать за пластиковыми окнами? Как ухаживать за пластиковыми окнами?
Информация может быть не достоверна
Советы от "Мастер Пластика" для увеличения срока службы ваших пластиковых окон.
18.09.2017
Остекление балконов, лоджий Киров Остекление балконов, лоджий Киров
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем остекление балконов качественно, быстро, профессионально и по весьма доступным ценам.
18.09.2017
Информация о продавце
Окна, двери, балконы, лоджии "под ключ" в Кирове и Кировской обл. Утепление лоджий, ремонт окон любой сложности - с мастерским подходом. Москитные сетки, "антикошка", сетки Анвис. Большой опыт работы.
×