Деловая сеть Киров
Компании:11 292
Товары и услуги:4 991
Статьи и публикации:391
Тендеры и вакансии:95

Зачем нужны пинетки?
Информация может быть не достоверна

16.03.2015
Пинетки — это самая первая обувь Вашего малыша, она предназначена для детей, которые еще не начали ходить.

Пинетки — это самая первая обувь Вашего малыша, она предназначена для детей, которые еще не начали ходить. Они представляют из себя промежуточный вариант  между мягкими носочками и более жесткой формованной настоящей обувью. Потребность в пинетках возникает сразу, как только ваш малыш начинает активно двигаться и пытается ползать. Пинетки не сползают с ножки во время активных передвижений малыша, поэтому гораздо предпочтительней обычных теплых носочков. Пинетки лучше носочков – это очевидно, они фиксируются на ножке ребенка и благодаря этому крепко держатся, делая передвижение малыша максимально комфортным и безопасным.

 

Пинетки Котофей в интернет магазине детской обуви

 

При выборе пинеток  обратите особое внимание на  материал, из которого они изготовлены. Он  должен быть натуральным и качественным, согревать ножки малыша и к тому же дышать. Лучше всего если это будет текстиль, кожа или войлок, они могут пропускать воздух.

Необходимо следить, чтобы ножка ребенка чувствовала себя комфортно, пальчики не пережимались и могли свободно шевелиться. Пинетки должны легко сниматься и одеваться. Подошва не должна быть скользкой, чтобы ребенок не падал и чувствовал себя уверенно.

Пинетки бывают вязанные и пошитые. Если пинетки пошитые, то количество швов с внутренней стороны должно быть минимальным и все швы должны быть  аккуратно обработаны, чтобы они не могли натереть нежную ножку малыша.

На пинетках не должно быть излишних тесемочек, бусинок или цветочков, так как ребенок, играя с мелкими декоративными деталями, может их оторвать и засунуть себе в рот.

Интернет-магазин детской обуви Пинетки войлочные

Трикотажные пинетки обычно изготовлены из хлопчатобумажной ткани, они очень легкие, не причиняют ребенку дискомфорт, хорошо подходят для теплого времени года.

Войлочные и меховые пинетки защищают маленькие ножки от холода и поэтому прекрасно подходят для прохладной погоды в осенне-зимний период.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Все размеры детской обуви в интернет магазине det-os. ru Все размеры детской обуви в интернет магазине det-os. ru
Информация может быть не достоверна
Экономить на покупке детской обуви вместе с Det-os. ru – удобно.
29.05.2021

Статьи и публикации других компаний:

Сумочки и аксессуары из натуральной кожи при неправильном уходе и хранении могут пачкаться и тускнеть. Как не допустить этого расскажем в нашей статье. Часть 1. Хранение.
10.05.2014
Кожаная сумка требует периодического ухода и бережного отношения к ней, это позволит сумочке сохранить свой внешний вид и прослужить вам дольше.
14.05.2014
Что о Вас может рассказать то, как Вы носите сумочку? Что о Вас может рассказать то, как Вы носите сумочку?
Информация может быть не достоверна
Как Вы носите сумочку? На плече, в руке или на локте? А знаете ли Вы, что ваша манера носить сумку может кое-что рассказать о Вашем характере?
14.05.2014
Как оснастить свой гардероб сумочками на все случаи жизни и при этом не переусердствовать? Зная назначение основных типов женских сумок, сделать это не составит особого труда. Итак...
14.05.2014
Как выбрать когтеточку Как выбрать когтеточку
Информация может быть не достоверна
Как выбрать когтеточку Прежде всего, требуется определиться с тем, какую выбрать когтеточку. Для этого в первую очередь необходимо самым внимательным образом изучить поведение вашего маленького друга.
12.02.2016
Выставка кошек 6 февраля Выставка кошек 6 февраля
Информация может быть не достоверна
Магазин "Кэт Хаус" на выставке кошек, подопечных КРООЗЖ "Дари Добро".
12.02.2016
Информация о продавце
  • +7 (961) 776-04-09
  • г. Киров, ул. Ленина, 152
  • det-os.ru
Детская обувь в Кирове - интернет магазин det-os. ru! В наличии более 700 моделей - Лель, Котофей, Тотта, Nordman! Заходите и заказывайте!
×