Деловая сеть Киров
Компании:11 292
Товары и услуги:4 991
Статьи и публикации:391
Тендеры и вакансии:95

Что о Вас может рассказать то, как Вы носите сумочку?
Информация может быть не достоверна

Что о Вас может рассказать то, как Вы носите сумочку?
14.05.2014
Как Вы носите сумочку? На плече, в руке или на локте? А знаете ли Вы, что ваша манера носить сумку может кое-что рассказать о Вашем характере?

Одним из критериев для женщин при выборе сумки является их манера носить этот аксессуар. Так, дамы, которые предпочитают носить сумку в руках или на сгибе локтя, выбирают маленькие и средние сумки с короткой ручкой. Девушки, любящие носить сумку на плече, отдают предпочтение аксессуарам на ремне или с длинными ручками. А особы, носящие сумки под мышкой или за уголок, покупают клатчи. Однако по манере женщины носить сумку можно определить не только ее выбор аксессуара, но и некоторые черты ее характера.    


1.        За ручку   

Вы строги, аккуратны, собранны, пунктуальны и ответственны. Вы хорошо воспитаны и никогда не позволите себе каких-либо непристойностей ни в речи, ни в поведении. Вас даже можно назвать консервативной особой. Вы любите держать ситуацию под контролем и четко выполняете поставленные перед Вами задачи. Окружающие относятся к Вам с большим пиететом.    

2.     На сгибе локтя   

Вы отличаетесь рассудительностью и практичностью. Вы любите порядок во всем, будь то Ваш дом, Ваше рабочее место или Ваши отношения с людьми. Вам свойственно чувство собственного достоинства. Вы всегда тщательно выстраиваете свою линию поведения в отношениях с окружающими и не позволяете себе лишнего.    

    На плече   

Если Ваша рука опущена и малоподвижна, Вас можно назвать стеснительной особой, которой не хватает уверенности в себе. Вас волнует, что о Вас подумают люди, а если случается что-то неприятное, то Вы снова и снова прокручиваете это в своей голове, переживая случившееся.    

Если Ваша рука движется свободно и легко, то это говорит о Вашем жизнелюбии и оптимизме. Вы находитесь в гармонии с собой и окружающим миром.    

Если Ваша рука поднята к плечу, в Вас угадывается энергичная, целеустремленная и смелая особа, которая предпочитает все делать сама.    

     За уголок   

Вы настолько уверены в себе, что мнение окружающих для Вас ровным счетом ничего не значит. Вы смело идете по жизни и поступаете только так, как считаете нужным. Вам также свойственна некоторая небрежность.    

    Подмышкой   

Вы очень уравновешенны, стрессоустойчивы и ответственны. Если Вы беретесь за какое-либо дело, то обязательно доводите его до конца, чего бы это Вам не стоило. Вы сдержанны, замкнуты, серьезны и любите находиться в одиночестве. 

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Сумочки и аксессуары из натуральной кожи при неправильном уходе и хранении могут пачкаться и тускнеть. Как не допустить этого расскажем в нашей статье. Часть 1. Хранение.
10.05.2014
Кожаная сумка требует периодического ухода и бережного отношения к ней, это позволит сумочке сохранить свой внешний вид и прослужить вам дольше.
14.05.2014
Как оснастить свой гардероб сумочками на все случаи жизни и при этом не переусердствовать? Зная назначение основных типов женских сумок, сделать это не составит особого труда. Итак...
14.05.2014
Тройка самых дорогих сумок мира. Вы должны это видеть! Тройка самых дорогих сумок мира. Вы должны это видеть!
Информация может быть не достоверна
Сумочки по заоблачной цене, названные самыми дорогими в мире, - какие они?
09.05.2014

Статьи и публикации других компаний:

Как выбрать когтеточку Как выбрать когтеточку
Информация может быть не достоверна
Как выбрать когтеточку Прежде всего, требуется определиться с тем, какую выбрать когтеточку. Для этого в первую очередь необходимо самым внимательным образом изучить поведение вашего маленького друга.
12.02.2016
Выставка кошек 6 февраля Выставка кошек 6 февраля
Информация может быть не достоверна
Магазин "Кэт Хаус" на выставке кошек, подопечных КРООЗЖ "Дари Добро".
12.02.2016
Зачем нужны пинетки?
Информация может быть не достоверна
Пинетки — это самая первая обувь Вашего малыша, она предназначена для детей, которые еще не начали ходить.
16.03.2015
Все размеры детской обуви в интернет магазине det-os. ru Все размеры детской обуви в интернет магазине det-os. ru
Информация может быть не достоверна
Экономить на покупке детской обуви вместе с Det-os. ru – удобно.
29.05.2021
Брендовые наручные часы для детей и подростков Брендовые наручные часы для детей и подростков
Информация может быть не достоверна
Стильные и качественные детские наручные часы с любимыми героями известных мировых брендов!
24.01.2015
Почему кошка царапает мебель? Почему кошка царапает мебель?
Информация может быть не достоверна
Почему кошка так любит поточить коготки о мебель?
12.02.2016
Информация о продавце
Продажа дамских сумок и аксессуаров. Интернет-магазин
×