Деловая сеть Киров
Компании:11 291
Товары и услуги:4 991
Статьи и публикации:391
Тендеры и вакансии:95

Проектируя системы вентиляции
Информация может быть не достоверна

14.10.2012
Проектируя системы вентиляции мы заботимся о том, чтобы вентиляция приносила Вам максимум комфорта.

Проектируя системы вентиляции, мы заботимся об экономии средств заказчика и подбираем оборудование индивидуально для каждого проекта. В ходе разработки проекта мы согласовываем все нюансы. Прокладка воздуховодов, размещение оборудования - важно все! Мы максимально выполняем все пожелания заказчика, но не нужно забывать и о соблюдении СНиПов. Здесь мы непреклонны. Ведь самое главное - сделать систему не только экономичной, но и качественной и  надежной. При таком подходе система прослужит долго.

При монтаже вентиляции мы используем самое современное оборудование, которое позволяет выполнить монтаж качественно и в срок.  Немаловажный аспект - это пробивка стен. Для этого мы применяем бурильную установку, которая не создает вибрации и позволяет делать отверстия без нагрузки на несущие стены.

Собирая приточные системы с применением виброгасителей и шумоглушителей, мы добиваемся работы системы абсолютно без шума. Только легкий шелест свежего воздуха говорит о работе системы. Применение фильтров тонкой очистки в приточной системе позволяет на 98 % очистить воздух от пыли и аллергенов. Применение добавочного антибактерицидного фильтра позволяет убить все известные микробы в воздухе. Жить в городе и дышать свежим воздухом - это здорово!

Для охлаждения в летний период возможно применение в приточных системах встроенного охладителя. А для нагрева - возможно применение встроенного нагревателя воздуха.  Умная автоматика позволит свести регулировки к минимуму. Поддерживая оптимальный микроклимат, система позволит улучшить качество Вашей жизни!

Также возможно применение энергосберегающих систем,  которые позволят сэкономить эксплуатационные расходы. Подробнее об этом читайте в статье «Энергосбережение в системе вентиляции».  В ней мы постараемся ответить на все Ваши вопросы, а также Вы сможете определить, сколько денег Вы будете экономить.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Как обрести путь к долголетию? Как обрести путь к долголетию?
Информация может быть не достоверна
Как улучшить свое здоровье? Как обрести долголетие? ООО СветСтрой предлагает системы вентиляции и кондиционирования с НЕРА фильтрами. Не забудьте, что зимой монтаж дешевле!
25.09.2012
Современные виды отопления Современные виды отопления
Информация может быть не достоверна
У современных систем отопления есть много нюансов, а потому производить монтаж отопительного оборудования следует только квалифицированным специалистам.
27.09.2012
Качественный монтаж кондиционера!
Информация может быть не достоверна
Установка качественной сплит-системы от фирмы "СветСтрой". Уют и прохлада летом, а также обогрев зимой - это не проблема для наших специалистов.
19.06.2013
Конвекторы-плюсы и минусы. Конвекторы-плюсы и минусы.
Информация может быть не достоверна
В настоящее время разработано и производится так называемое прямое стационарное электроотопление, удовлетворяющее всем требованиям.
08.11.2011
Тепловой насос как альтернатива старым видам отопления. Как построить теплый и энергоэфективный дом если нет возможности подвести газ? Вы самый счастливый человек, т. к у Вас есть возможность!
27.09.2012
Монтаж кондиционера
Информация может быть не достоверна
Качественный монтаж кондиционера от 4000 рублей в Кирове и Кировской области.
04.06.2013

Статьи и публикации других компаний:

Скидка скидка 15% Скидка скидка 15%
Информация может быть не достоверна
Только с 29 сентября по 14 октября скидка на комплексное проектирование 15%!
24.09.2014
Информация о продавце
Инженерные сети. Проектирование, монтаж, обслуживание. Отопление, вентиляция, кондиционирование, электроснабжение, умный дом. Ремонт и отделка. Монтаж домов от 5т. рублей за м. кв.
×