Деловая сеть Киров
Компании:11 292
Товары и услуги:4 991
Статьи и публикации:391
Тендеры и вакансии:95

Сантехнические и электромонтажные работы
Информация может быть не достоверна

03.12.2011
Что я должен сделать, чтобы воспользоваться услугами вашей фирмы?

К сожалению, без выезда мастера невозможно точно определить стоимость работ. Поэтому по Вашей заявке мы отправляем к вам мастера, который приедет, проведёт осмотр, составит смету на работы и используемые материалы, сообщит примерные сроки выполнения работ.
Вас всё устраивает - через 1-2 дня мы заключаем с Вами Договор подряда, в котором обязательно указываются объём, сроки выполнения и стоимость работ.
Если Вы не желаете самостоятельно приобретать материалы, необходимые для выполнения работ, то есть возможность поручить это сделать за Вас специалистам нашей фирмы. В этом случае Вы вносите 100% предоплату за материалы и получаете их с отчётными документами не выходя из дома!
Далее начинается этап непосредственного выполнения работ. Как правило сантехнические и электромонтажные работы проходят в кратчайшие сроки. Отделочные работы, к сожалению, выполняются с соблюдением технологических норм, в т.ч. и временных, в связи с чем срок проведения работ может варироваться в широких пределах.
Завершив работы, мастер сдаёт работу непосредственно Вам, после её приёма осуществляется подписание акта выполненных работ и окончательный расчёт.

Внимание! Акция! При замене разводки труб ХВС и ГВС - установка счётчиков воды - со скидкой 50%!

Статьи и публикации других компаний:

Термобрус - клееный брус с утеплителем Термобрус - клееный брус с утеплителем
Информация может быть не достоверна
Термобрус это строительный материал, сочетающий в себе свойства клееного бруса и теплоизоляции, позволяющий строить дома и за короткие сроки.
17.03.2012
Тепловой насос как альтернатива старым видам отопления. Как построить теплый и энергоэфективный дом если нет возможности подвести газ? Вы самый счастливый человек, т. к у Вас есть возможность!
27.09.2012
Современные виды отопления Современные виды отопления
Информация может быть не достоверна
У современных систем отопления есть много нюансов, а потому производить монтаж отопительного оборудования следует только квалифицированным специалистам.
27.09.2012
Металлоконструкции на заказ Металлоконструкции на заказ
Информация может быть не достоверна
Компания "Комплект-строй" увеличила площадь производственных мощностей. На данный момент возможно изготавление до 200 тонн в месяц. Изготовление металлоконструкций, ангаров, складов под ключ.
30.10.2013
Ангары, быстровозводимые здания, навесы, склады Ангары, быстровозводимые здания, навесы, склады
Информация может быть не достоверна
Завод металлоконструкций компании "Комплект-Строй" по чертежам изготавливает металлоконструкции каркаса ангара, склада. Каркас: колонны, фермы, связи, балки перекрытий, прогоны, стеновые ригели.
30.10.2013
Ремонт детской комнаты Ремонт детской комнаты
Информация может быть не достоверна
Ремонт в детской комнате, нужно учесть множество нюансов. Надо ли советоваться с ребенком по поводу ремонта в его комнате? Как расположить игровую зону? Какой выбрать пол и какой цвет в детской?
07.10.2015
Информация о продавце
  • +7 (953) 944-43-89
  • г. Киров, ул. Молодой гвардии, д.100
Ремонт любой сложности, отделочные работы для создания кардинально нового интерьера. Все виды сантехнических работ. Установка септиков, инфильтраторов, кессонов. Монтаж натяжных потолков.
×