Деловая сеть Киров
Компании:11 292
Товары и услуги:4 991
Статьи и публикации:391
Тендеры и вакансии:95

О компании
Свежая информация

О компании
08.02.2024
Компания "Кировские котлы" предлагает к рассмотрению продукцию собственного производства. Компания является производителем Котлов и вспомогательного котельного оборудования

Компания «Кировские котлы» является производителем котельного и котельно-вспомогательного оборудования.

Основная производственная линейка компании представлена водотрубными и водотрубно-дымогарными водогрейными котлами теплопроизводительностью от 10 до 4000 кВт на всех видах твердого топлива, а также жидком и газообразном топливе.

Наше оборудование обладает надежностью и долговечностью, имеет высокие эксплуатационные характеристики, которые обеспечиваются запатентованными инновационными техническими решениями. Оборудование компании «Кировские котлы» всегда отвечает самым высоким требованиям предъявляемым в отрасли энергетического оборудования.

Широкий спектр продукции, индивидуальный подход к Заказчику и демократичные цены всегда позволят решить любую поставленную задачу.

Статьи и публикации других компаний:

Бесплатный выезд на объект к заказчику Бесплатный выезд на объект к заказчику
Информация может быть не достоверна
Как грамотно решить задачу отопления пром или жилых объектов? Как эффективно рассчитать необходимый сушильный комплекс? Как провести своевременную модернизацию отопления населенного пункта?
06.02.2019
Информация о продавце
Производство котельного оборудования на всех видах топлива. Котельно- вспомогательное оборудование. Монтаж и пусконаладка. работаем по всей России
×