Деловая сеть Киров
Компании:11 292
Товары и услуги:4 991
Статьи и публикации:391
Тендеры и вакансии:95

Грузоперевозки по России
Информация может быть не достоверна

13.08.2020
Если перед вами возник ряд вопросов, связанных с перевозкой груза в самые отдаленные регионы России, или же с поставкой небольшой партии товаров дилерам, то лучшим вариантом будет обращение к профессиональной компании-перевозчику.

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО РОССИИ

Если перед вами возник ряд вопросов, связанных с перевозкой груза в самые отдаленные регионы России, или же с поставкой небольшой партии товаров дилерам, то лучшим вариантом будет обращение к профессиональной компании-перевозчику.

БЫСТРЫЕ И НАДЕЖНЫЕ ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО РОССИИ

Если перед вами возник ряд вопросов, связанных с перевозкой груза в самые отдаленные регионы России, или же с поставкой небольшой партии товаров дилерам, то лучшим вариантом будет обращение к профессиональной компании-перевозчику. Это будет еще более актуально, если для вас важна своевременная доставка груза в каждый филиал вашей компании

Логистических компаний много, надежных – единицы. Компания «Союз-43» предоставляет большой комплекс логистических услуг по доставке грузов автотранспортом по России.

ПЕРЕВОЗКИ ГРУЗА ПО РОССИИ С НАДЕЖНЫМ ПАРТНЕРОМ

У каждого заказчика складывается свой определенный взгляд на то, какой должна быть компания и как должны выполняться предоставляемые ею услуги, чтобы грузоперевозки прошли в идеальном формате. Мы же, в свою очередь, абсолютно уверены в том, что для оперативной и надежной перевозки по России важно:

  • Учитывать каждую деталь. Разумеется, это в первую очередь касается разработок индивидуальных схем маршрута.
  • Умение слушать клиента, слышать каждое его пожелание, и обязательно обращать внимание на специфику перевозимого груза.
  • Правильно подобранное транспортное средство – 50% залога успеха осуществляемой грузоперевозки.
  • Выполнение абсолютно всех обязательств, обещанных заказчику.

Большой опыт нашей компании и профессиональный подход к каждому заказу позволяют нам браться за работу любой сложности и доставлять самые различные грузы в любой назначенный пункт.

КАКИМ ТРАНСПОРТОМ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ АВТОПЕРЕВОЗКИ ГРУЗА ПО РОССИИ

Обширный автопарк нашей компании включает специализированные транспортные средства, необходимые для транспортировки: негабаритных и тяжеловесных грузов, товаров народного потребления, опасных грузов, скоропортящихся продуктов, промышленного оборудования и сырья, строительных материалов, медикаментов.

Для перевозки грузов по России нами используются различные ТС, в том числе; тралы, тентованные и открытые автомобили, изотермы, контейнерные площадки, рефрижераторы

Грузовые перевозки по России с компанией “Союз-43” – это оперативная и качественная доставка ваших грузов на самых выгодных условиях. Компании грузоперевозок сегодня активно конкурируют между собой, предлагая для привлечения клиентов заниженные цены и эфемерные скидки. К сожалению, не каждая компания-перевозчик может предоставить все заявленные в рекламных буклетах услуги грузоперевозок по России. Компания “Союз-43” является одним из ведущих лидеров на рынке автоперевозок. И главное наше преимущество – это честность в работе с нашими заказчикам.

ПОЧЕМУ ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО РФ СТОИТ ДОВЕРИТЬ КОМПАНИИ "СОЮЗ-43"

Грузоперевозки по России Автомобильные перевозки грузов по России являются наиболее востребованными в сфере услуг грузоперевозок. Основными преимуществами транспортировки груза автотранспортом являются независимость от загруженности инфраструктуры, экономичность и мобильность. Также среди многочисленных плюсов стоит выделить

  • Подачу груза прямо к месту погрузки;
  • Возможность остановки транспорта на пути следования по мере необходимости;
  • Реальность отслеживания перемещения груза;
  • Разработку индивидуального маршрута;
  • Возможность выбора наиболее подходящего транспортного средства.

Перевозки груза по России безусловно связаны с определенным риском. Иногда непредвиденных ситуаций избежать просто невозможно. Страхование позволяет сократить ущерб и возместить убытки в случае возникновения любых незапланированных происшествий. Поэтому компания “Союз-43” настоятельно рекомендует своим заказчикам уделить вопросам страхования особое внимание.

Перевезти груз по России с компанией “Союз-43” больше не является злободневной проблемой. Позвонив нам, вы можете рассчитывать как на безупречное качество обслуживания, так и на выгодные тарифы на все виды услуг.

 

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Догрузы и сборные грузы
Информация может быть не достоверна
В последнее время в сфере грузоперевозок активно набирает популярность услуга перевозки догрузом. Этот способ транспортировки привлекателен в первую очередь своей экономичностью. Доставка догрузом – это четко налаженная схема, при которой несколько заказчиков заключают один договор с транспортной компанией. В этом случае используется одно транспортное средство для доставки всех грузов. Масса одного груза может варьироваться от 500 кг до 10 тонн.
13.08.2020
Рефрижераторные грузы
Информация может быть не достоверна
Вам необходимо доставить вакцины или медикаменты, полуфабрикаты или свежее мясо? Вы заинтересованы в оперативных поставках молочной продукции в регионы? Вам нужно перевезти из-за границы свежие цветы или иные товары, требующих особых условий транспортировки? В таком случае, ООО «Союз-43» – к Вашим услугам!
13.08.2020

Статьи и публикации других компаний:

Грузовые автоперевозки Компания Доминант
Информация может быть не достоверна
Грузоперевозки. Транспортно Экспедиционные услуги.
04.09.2009
Наша компания имеет большой опыт работы в сфере транспортных услуг и зарекомендовала себя как надежный и добропорядочный партнер.
15.03.2010
Информация о продавце
  • +7 (919) 524-21-52
  • 613046, Кировская область, г. Кирово-Чепецк, пер. Первомайский, д. 5
Компания "СОЮЗ-43" сегодня - это: автомобильные перевозки по РФ; доставка всех видов грузов в различном направлении; современные решения в сфере логистики и экспедирования грузов;
×