Деловая сеть Киров
Компании:11 292
Товары и услуги:4 991
Статьи и публикации:391
Тендеры и вакансии:95

Комплексная эксплуатация и обслуживание зданий
Информация может быть не достоверна

Комплексная эксплуатация и обслуживание зданий
31.10.2015
Преимуществах комплексного подхода

Пару слов о преимуществах комплексного подхода. Заказывая полный комплекс работ в одной организации можно сэкономить время и средства, а также быть уверенным в качестве работ. Сервисное обслуживание современного здания требует участия более десятка однопрофильных предприятий для обеспечения стабильного функционирования всех инженерных коммуникаций объекта недвижимости. Не секрет что большинство ошибок и недоработок возникает из-за несогласованных действий различных подрядных организаций. Зачастую возникает неприятная ситуация, когда подрядчики пытаются переложить ответственность друг на друга и разобраться во всем этом стоит нервов и времени. Чтобы этого избежать заключайте сервисный договор на комплексное обслуживание инженерных систем с надежной компанией, такой как «Городская ремонтно-эксплуатационная служба».

Отечественная модель эксплуатации «по факту», когда техническая служба реагирует только на аварийную ситуацию или устраняет последствия аварии (причем, не всегда эффективно) постепенно уступает место западной «превентивной» модели, для которой характерно профилактическое обслуживание объекта недвижимости и снижение аварийности в целом.

Проблема заключается в том, что бюджет эксплуатации всегда лимитирован и часто - ниже необходимого. В связи с этим специалисты эксплуатационной службы - собственной или привлеченной, при планировании своей деятельности должны уметь правильно расставлять приоритеты в обслуживании инженерных систем объекта недвижимости. При этом важно помнить, что приоритеты меняются в зависимости от профиля здания. Программа эксплуатации, составленная с учетом специфики объекта недвижимости, поможет снизить затраты на обслуживание за счет эффективного распределения средств и систематизации работ, что, в конечном итоге, повысит безопасность и сервис на объекте.

Техническое обслуживание при эксплуатации объекта недвижимости включает в себя ведение технической документации, управление потреблением коммунальных ресурсов и взаимодействие с государственными органами контроля и надзора.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Комплексная эксплуатация зданий и сооружений Комплексная эксплуатация зданий и сооружений
Информация может быть не достоверна
Задачей технической эксплуатации является обеспечение бесперебойной и безаварийной работы оборудования и устройств объекта недвижимости.
31.10.2015
ООО ГРЭС-«Городская ремонтно-эксплуатационная служба» ООО ГРЭС-«Городская ремонтно-эксплуатационная служба»
Информация может быть не достоверна
ООО ГРЭС-«Городская ремонтно-эксплуатационная служба»
31.10.2015

Статьи и публикации других компаний:

Скидка скидка 15% Скидка скидка 15%
Информация может быть не достоверна
Только с 29 сентября по 14 октября скидка на комплексное проектирование 15%!
24.09.2014
Информация для организаций и учреждений по подключению к системе ПАК «Стрелец-Мониторинг»
20.01.2016
Ковры на прокат от Пчелки
Информация может быть не достоверна
Новая для нашего города отрасль клининга - «ковры на прокат».
09.10.2009
послестроительная уборка
Информация может быть не достоверна
Опыт работы клинеров(современных уборщикв) говорит о том, что своевременно проведенная послестроительная уборка позволит избежать впоследствии многих проблем
09.10.2009
Информация о продавце
  • +7 (8332) 43-37-33
  • г. Киров, ул. Розы Люксембург 23
Эксплуатация и техническое обслуживание зданий и сооружений, комплексное обслуживание зданий и сооружений, комплексное обслуживание недвижимости, техническое обслуживание недвижимости, "Мастер на час"
×