Деловая сеть Киров
Компании:11 292
Товары и услуги:4 991
Статьи и публикации:391
Тендеры и вакансии:95

K-FLEX: сокращаем потери в ЖКХ
Информация может быть не достоверна

K-FLEX: сокращаем потери в ЖКХ
02.02.2015
Рост цен на энергоносители и постоянный рост тарифов на тепловую энергию заставляет менять традиционный подход к вопросу экономии и эффективности энергетики.

Энергосбережение в России - очень актуальная тема сегодня. Рост цен на энергоносители и постоянный рост тарифов на тепловую энергию заставляет менять традиционный подход к вопросу экономии и эффективности энергетики. Разрабатываются программы, законы, выделяются федеральные и муниципальные деньги под их реализацию.

Главный приоритет в работе предприятий сферы ЖКХ - эта повышение эффективности использования ресурсов и увеличение срока полезного использования оборудования и коммуникаций.
Теплоизоляционные материалы на основе вспененного каучука K-FLEX в последнее время получили широкое применение в секторе ЖКХ благодаря своим высоким техническим показателям. Теплоизоляция K-FLEX активно используется в системах отопления, вентиляции, водоснабжения и кондиционирования.

Теплоизоляция K-FLEX имеет следующие отличительные особенности:

долговечность - 25 лет без изненения физических свойств;
технологичность и высокую скорость монтажа;
эстетичный внешний вид;
абсолютную безопасность для окружающей среды, исключающую необходимость использования средств индивидуальной защиты при работе.
Самое главное - материал не впитывает влагу, соответственно не образуется коррозия, что увеличивает срок эксплуатации коммуникаций.
Для монтажа теплоизоляции покрытий можно воспользоваться специальным клеем и лентами K-FLEX. Теплоизоляционные материалы устойчивы к кислотам, щелочам, солям. маслам, бензину, а также имеют группу горючести Г-1. Стоит отметить, что эти материалы являются самогасящимися и не распространяют пламя, что полностью соответствует требованиям норм Федерального закона "Технический регламент о требованиях пожарной безопасности".

Материал K-FLEX - оптимальное решение для теппоизоляции трубопроводов отопления, горячего и холодного водоснабжения.
Компания «Элгисс» - официальный дистрибьютор фирмы ООО "К-ФЛЕКС" - российского производителя каучуковой теплоизоляции международной компании IK Insulation Group (Италия).

ООО ПКФ "Элгисс"предлагает полный сервис по работе с теплоизоляцией K-FLEX: подбор изоляции, расчет толщины, сметные расчеты, поставку материала с доставкой на объект, шеф-монтаж или обучение монтажу, а также монтаж теплоизоляции.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Обзор полипропиленовых труб FV-Plast Обзор полипропиленовых труб FV-Plast
Информация может быть не достоверна
ООО ПКФ "Элгисс" является официальным представителем компании FV-plast в Кировской области.
02.02.2015
Проектирование тепловых пунктов, систем отопления, тепломеханических частей котельных, узлов коммерческого учета теплоносителя, систем внутреннего водопровода и канализации, тепловых сетей любой сложности
05.10.2015
Информация о продавце
  • +7 (8332) 58-57-84
  • г. Киров, ул. Металлургов,8
  • algiss.ru
Оптовая торговля оборудованием и материалами для инженерных систем отопления, водоснабжения, канализации, автоматизированных тепловых пунктов. Труба, фитинги полипропиленовые и металлопластиковые.
×