Деловая сеть Киров
Компании:11 291
Товары и услуги:4 991
Статьи и публикации:391
Тендеры и вакансии:95

Натяжной потолок спасет от затопления!
Информация может быть не достоверна

Натяжной потолок спасет от затопления!
25.08.2014
Отправляешься в отпуск-установи натяжной потолок! Пока ты отдыхаешь, соседи сверху могут затопить твою квартиру.

Натяжной потолок спасет твою квартиру от затопления. А откачать воду с потолка и просушить его феном, это пара пустяков!!!!Лучше предотвратить последствия наводнения, чем потом кусать локти и корить себя, что вовремя не установил потолки!

Натяжные потолки бывают 2-х видов:

Пленка ПВХ
Тканевые
Если высота помещения 2500-2700, остановитесь на натяжных потолках, т.к. при такой высоте нет смысла делать многоуровневые потолки. Натяжной потолок «опустит» общую высоту всего на 4-5см, если в нем нет встраиваемых светильников, а есть только центральная люстра. Если есть «встройка», то потолок опустится на 6-8-10 см, высота зависит от глубины встроенных светильников.

Натяжные потолки бывают бесшовные и со швом. Шов на поверхности виден всегда, но его «заметность» зависит от производителя и от того, как правильно расположен шов относительно помещения и света. В этом поможет дизайнер интерьеров или фирма – установщик.

Натяжные потолки имеют много плюсов:

идеально ровная поверхность
надежная защита от воды
создание любых форм
разнообразие цвета и фактуры
скрытие вентиляции и других коммуникаций на потолке
использование в помещениях любой конфигурации
простая эксплуатация
монтаж осветительных приборов
фотопечать
Натяжные потолки устанавливаются в конце ремонта, т.к. не загрязняют помещение. Сначала вызывается замерщик, он чертит или, если работает дизайнер интерьеров, этим занимается он, выбирается цвет и фактура. Потолок изготавливается в среднем 3-5 дней и натягивается. Что касается цвета натяжных потолков, то здесь очень широкая гамма. Цвет выбирается или под цвет стен, или на контрасте. По фактуре они бывают глянцевые, матовые, бархатные, металлик и т.д. Все зависит от дизайна помещения, где натягивается потолок. Замечу, что глянцевый потолок отражает все, что находится в помещении, поэтому его лучше использовать комбинированно с потолком из ГКЛ. А вот в с/узле или ванной глянец придаст высоту и парадность.

Очень эффектно смотрится натяжной потолок «звездное небо» с использованием множества точечных светодиодов и хрусталиков Swarovcki.

Ухаживать за такими потолками несложно -мыльные растворы или специальные средства, купленные в фирмах – установщиках. Натяжной потолок защищает помещение от протечек воды. Он настолько эластичен, что провисает и выдерживает 100 л воды на 1 м2. Специалисты откачивают воду и потолок опять как новый!

Тканевые потолки устанавливаются так же, кроме использования нагрева. Потолки не выгорают, не впитывают запахи, не трескаются.

Дизайнерские решения натяжных потолков очень велики. Цвет и фактура влияют на общее восприятие помещений. На натяжном потолке можно напечатать художественные изображения леса, птиц, воды и т.д. Картинки подбираются индивидуально.

Заказывая натяжной потолок, посмотрите на готовые образцы в фирме, на сварочный шов, он очень тонкий и ровный, на номера образцов, чтобы не было замены одного на другой.

В каждом деле важен профессионализм и в этом – не исключение. Удачи в выборе! И если нужна помощь, совет, консультация-звоните нам. Мы как Чип и Дейл поспешим к Вам на помощь!

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Натяжные потолки:Правильный выбор Натяжные потолки:Правильный выбор
Информация может быть не достоверна
Натяжные потолки – яркий пример того, как хорошо забытое старое обретает новую жизнь. Потолки драпировали тканью в эпоху античности и в средневековой Европе. В настоящее время-это ПВХ-пленка.
16.05.2014
Натяжные потолки-тренд сезона. Натяжные потолки-тренд сезона.
Информация может быть не достоверна
Что сейчас в моде? Какие натяжные потолки выбрать? Как играть с цветом и многое другое Вы прочтете в моей статье.
19.04.2014
Натяжные потолки антикризисные Натяжные потолки антикризисные
Информация может быть не достоверна
Как сэкономить на стоимости натяжных потолков, но при этом получить высокое качество, интересное дизайнерское решение, неповторимый стиль?
09.04.2015
Светодиодные узоры Светодиодные узоры
Информация может быть не достоверна
Светодиодный узор - это интересный и очень эффектный вариант для вашей комнаты! Это новая технология в натяжных потолках.
20.03.2017
SALE! SALE!
Информация может быть не достоверна
Летняя жара! Давайте тушить цены! Мы упали на 30 %. Спешите! Акция до конца августа!!!!!
26.07.2018

Статьи и публикации других компаний:

Потолки от Королевства Бельгии РТМС Polyplast
09.10.2014
Информация о продавце
Натяжные потолки высокого качества по разумным ценам! Многоуровневые, шовные, бесшовные, звездное небо, велюр, под замшу. Мы воплотим Ваши дерзкие мечты в реальность! Звоните круглосуточно.
×