Деловая сеть Киров
Компании:11 291
Товары и услуги:4 991
Статьи и публикации:391
Тендеры и вакансии:95

Автокран КС-45721-24 «ЧЕЛЯБИНЕЦ»
Информация может быть не достоверна

Автокран КС-45721-24 «ЧЕЛЯБИНЕЦ»
20.12.2011
Автокран КС-45721-24 «ЧЕЛЯБИНЕЦ» – это модель из серии автомобильных кранов 2010 года грузоподъемностью 25 тонн на вездеходном шасси КАМАЗ-43118.

 На сегодняшний день рынок строительной техники настолько обилен, что у покупателя просто «разбегаются» глаза. Сейчас не составляет труда приобрести грузоподъемную спецтехнику японских, германских, итальянских или китайских производителей. Однако за этим разнообразием скрывается подвох - не вся представленная продукция подходит для эксплуатации в российских условиях. КС-45721-24 «ЧЕЛЯБИНЕЦ» – это модель из обновленной серии автомобильных кранов 2010 года грузоподъемностью 25 тонн на вездеходном шасси КАМАЗ-43118 (6х6).

Оптимизация массы крановой установки (21,6т.) и эффективное распределение нагрузок на оси шасси (5.9т.с. на переднюю ось и 15,7т.с. на заднюю тележку) позволит сохранить высокую проходимость техники и обеспечить низкий расход топлива.

«ЧЕЛЯБИНЕЦ» оснащен современной теплоизолированной и комфортабельной кабиной оператора с увеличенной обзорностью. Кабина выполнена в новом дизайне с улучшенной гидро- и шумоизоляцией, а также оборудована автономной отопительной системой. Фары на кабине оператора освещают зону работы и лебедки, что делает работу в темное время суток удобной и безопасной. Крыша кабины снабжена защитной решеткой.

Комфортность в зимнее время достигается с помощью работающего на дизельном топливе автономного отопителя кабины оператора.

Низкое расположение центра масс, стабилизаторы продольной и поперечной устойчивости гарантируют автокрану КС-45721-24 «ЧЕЛЯБИНЕЦ» безопасное движение по шоссе со скоростью до 60 км/час.

В условиях неподготовленной дорожной инфраструктуры блокирующийся дифференциал позволит сохранить мобильность автокрана.

Стрела автокрана «ЧЕЛЯБИНЕЦ» имеет повышенную прочность и жесткость, что достигается применением в конструкции гнутого П-образного профиля с использованием всего 2-х сварных швов.

Температурный режим работы автокрана составляет ±40° С (хранить можно до -50° С).

Грузовая лебёдка автокрана КС-45721-24 «ЧЕЛЯБИНЕЦ» планетарного типа, с тормозным механизмом закрытого типа, ну а опорно-поворотное устройство, за счет увеличенного пятна контакта тела качения, имеет повышенный ресурс.

Удивительная плавность работы автокрана обеспечивается эффективной работой гидросистем и беззазорной конструкцией стрелы с ползунами из полиуретана и полиамидными блоками грузового полиспаста.

Теперь в гидравлике применяются только импортные составляющие, что позволило увеличить герметичность полостей гидроцилиндра и повысить износостойкость манжетов.

Улучшенные наконечники РВД обеспечивают отличную герметичность гидросистемы, уплотнительные соединения защищены фторопластовыми шайбами;

Можно отметить и удачное расположение фильтров очистки и в общем компактная конструкция разводки автокрана.

Работать на кране «ЧЕЛЯБИНЕЦ» - одно удовольствие !

Более полную информацию

Вы можете получить в ООО «Ростехника»:

Г. Киров, ул. Производственная, 27-а,Тел./факс: (8332) 70-36-25, 43-43-36

Информация о продавце
  • 8 (8332) 21-41-69
  • г. Киров, ул Производственная 27-а
  • rost43.ru
Продажа спецтехники, запчастей Российского и импортного производства: строительная, дорожно-строительная, лесозаготовительная. Сервисное обслуживание.
×