Деловая сеть Киров
Компании:11 292
Товары и услуги:4 991
Статьи и публикации:391
Тендеры и вакансии:95

Спортивное питание - залог крепкого здоровья и красивой фигуры
Информация может быть не достоверна

03.12.2010
Как быстро сделать своё тело красивым с помощью спортивного питания.

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Сегодня жизнь и работа диктуют свои правила: стрессы, нездоровое и беспорядочное питание, сидячая работа, вызывающая гиподинамию и появление избыточного веса.

Как же сохранить своё тело и здоровье? Очень просто: поможет спортивное питание и занятия спортом.

Спортивное питание включает в себя множество компонентов и их комбинаций для сжигания излишка жира, наращивания мышечной массы и поддержания мышц в тонусе.

В большинстве своём основа спортивного питания - аминокислоты, белки и полисахариды. Эти вещества позволяют более качественно питать мышечные волокна, способствуя их росту. Уже научно доказано, что такие препараты, как например гейнеры (для наращивания мышечной массы), являются безопасными с точки зрения медицины и могут применяться даже детьми и подростками.

Интернет-магазин спортивного питания "Стимул" предлагает вам большой ассортимент препаратов спортивного питания. Кроме того, в продаже имеются аксессуары для занятий спортом, а также обучающие видеофильмы на DVD и справочная литература.

Вы всегда можете обратиться за консультацией к специалистам магазина. Если вы живёте в Кирове, наш курьер доставит вам заказ на дом или на любой удобный вам адрес.

Кроме всего прочего, у ООО "Стимул" имеется свой собственный спортзал с современными тренажёрами. Вы сможете получить рекомендации инструктора, который составит для вас индивидуальную программу занятий.

Мы будем очень рады увидеть вас в числе наших клиентов.

Статьи и публикации других компаний:

Что такое спортивное питание
Информация может быть не достоверна
Что же такое спортивное питание и с чем его едят?
20.08.2013
Информация о продавце
Интернет-магазин спортивного питания, г. Киров. Продажа спортивного питания оптом и в розницу. Спортзал на Егоровской 4.
×