Деловая сеть Киров
Компании:11 292
Товары и услуги:4 991
Статьи и публикации:391
Тендеры и вакансии:95

Бабушка с тряпкой
Информация может быть не достоверна

09.10.2009
– Многие наши заказчики задаются вопросом, не достаточно ли бабушки с тряпкой и шваброй или в лучшем случае бытового моющего пылесоса? Зачем отдавать деньги за, казалось бы, такое знакомое дело – уборку?

– Многие наши заказчики задаются вопросом, не достаточно ли бабушки с тряпкой и шваброй или в лучшем случае бытового моющего пылесоса? Зачем отдавать деньги за, казалось бы, такое знакомое дело – уборку? Привить верное отношение к клинингу, как и многое, что связано с понятием «цивилизованный бизнес», представляется крайне сложным в нашей стране, но в то же время необходимым. Мы к этому не привыкли. В последнее время стала появляться дорогостоящая недвижимость, уход за ней превращается в целую науку. Часто в компаниях просто не знают либо относятся скептически к тому, как правильно поддерживать офис, что в кратчайшие сроки приводит в негодность ковры, полы, панели, мебель…

Клининг позволяет значительно сократить расходы на очередной дорогостоящий ремонт, уже не имеющий первоначального «блеска» отделки, мраморных, гранитных и других покрытий, повысить коммерческий потенциал фирмы. Не стоит говорить о том, что нет необходимости приобретать дорогостоящее оборудование, профессиональные химические средства и тратить деньги на обучение и заработную плату уборочного персонала. И большое предприятие и маленький магазинчик должны выглядеть как минимум опрятно. Связь между состоянием пола в торговом зале и объемом розничной продажи имеет прямую зависимость. Так, по статистическим данным, уход за полами в супермаркетах с применением профессионального оборудования позволяет привести их в «блестящее состояние» и повысить объем продаж до 10%. Однако в компаниях выделяют следующие сегменты, наиболее интересные для клининга: предприятия торговли (торговые центры, магазины…); предприятия общественного питания (кафе, рестораны); спортивные клубы, парикмахерские, салоны красоты; выставочные и досуговые центры; кинотеатры, театры; здравоохранение (больницы, диагностические центры…); гостиничные комплексы; бизнес-центры, офисы компаний; предприятия транспорта (вокзалы, аэропорты).

Заместитель директора Пчелки в г.Кирове Наталья Павловна 78-30-48

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

послестроительная уборка
Информация может быть не достоверна
Опыт работы клинеров(современных уборщикв) говорит о том, что своевременно проведенная послестроительная уборка позволит избежать впоследствии многих проблем
09.10.2009
Уборка Киров Пчелки
Информация может быть не достоверна
Многие успешные фирмы отдают на аутсорсинг услуги по наведению чистоты, т. к. свой персонал не оснащен специализированной техникой, химией и не владеет нужными технологиями. Пусть каждый занимается своей работой…
09.10.2009
Ковры на прокат от Пчелки
Информация может быть не достоверна
Новая для нашего города отрасль клининга - «ковры на прокат».
09.10.2009
Арифметика уборки на аутсорсинг
Информация может быть не достоверна
Для тех, кто никак не может определиться стоит ли отдавать на аутсорсинг уборку, эксперты клининговой компании Пчелки приедут и помогут вам в расчетах.
09.10.2009
Информация о продавце
  • 8 (8332) 49-07-59
  • Киров, Хлебозаводской пр3
  • www.pchelki.org
×