Деловая сеть Киров
Компании:11 292
Товары и услуги:4 991
Статьи и публикации:391
Тендеры и вакансии:95

Юридическая Компания "Бизнес и Право"
Информация может быть не достоверна

Юридическая компания "Бизнес и Право" г. Киров основана 17 января 2001 года с целью оказания широкого спектра юридических услуг и поддержки Вашего бизнеса по всем направлениям.
АдресОктябрьский пр-т, 104, оф. 309-311
Телефон+7 (8332) 57-83-11
Электронная почта

Юридическая компания "Бизнес и Право" г.Киров основана 17 января 2001 года с целью оказания широкого спектра юридических услуг и поддержки Вашего бизнеса по всем направлениям.

В компании "Бизнес и Право" в юридическом отделе Вы получите грамотные юридические консультации. Услуги юридического отдела: Арбитраж,  взыскание задолженности, защита в суде, споры из договоров подряда, защита прав потребителей, трудовые споры, юридическое сопровождение договоров. В отделе регистрации фирм Вам будет оказана помощь в получении всех видов лицензий, создании, регистрации, реорганизации ООО, ОАО, ЗАО, ИП, закрытии фирм с долгами и любыми проблемами.

В отделе бухгалтерского обслуживания предложена услуга по всем видам  бухгалтерских услуг для предприятий и предпринимателей, составлению и сдаче балансов и налоговых деклараций. В отделе недвижимости Вам помогут подобрать и оформить покупку-продажу недвижимости, проконсультируют как проще и выгоднее получить ипотечный кредит, субсидию.

Отдел зарубежной недвижимости занимается покупкой-продажей недвижимого имущества в Болгарии, Турции, Черногории, на Кипре, в Испании и многих других странах Европы.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Раздел имущества супругов
Информация может быть не достоверна
Имущество, нажитое супругами в совместном браке, можно разделить по соглашению сторон или же по судебному решению. В целях раздела супружеского имущества требуется соблюдение следующих требований:
07.11.2013
×