Деловая сеть Киров
Компании:11 292
Товары и услуги:4 991
Статьи и публикации:391
Тендеры и вакансии:95

Группа компаний АртКиров и КировРосОборудование
Информация может быть не достоверна

Торгово-Холодильное оборудование, встроеный холод, оборудование для предприятий торговли, бонеты, регалы, витрины холодильные, шкафы, камеры. Группа компаний АртКиров и КировРосОборудование
АдресКиров ул, Энгельса 28
Телефон+7 (8332) 75-63-75
Сайтart.ds43.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работыс 7.00 до 19.00

В нашем ассортименте представлены:
холодильные шкафы  с металлическими и стеклянными дверьми, изготовленные из оцинкованной стали с полимерным покрытием или из нержавеющей стали AISI 304;
холодильные камеры  из сэндвич-панелей;
холодильные машины : сплит-системы и моноблоки.

Торговое холодильное оборудование  АртКиров  эффективно работает в условиях холодного севера и жаркого юга. Оно пользуется большим спросом в России и странах СНГ. Кроме того, холодильные камеры и холодильные шкафы АртКиров  поставляются в страны Европы, Азии и Африки.
Торговое холодильное оборудование  АртКиров

Холодильные шкафы и холодильные камеры используют на предприятиях общественного питания, в магазинах любых форматов и форм торговли. Надежность нашего торгового холодильного оборудования позволяет ему бесперебойно работать в помещениях с высокими значениями температуры и влажности воздуха.
Холодильное оборудование для магазинов

Опыт клиентов «АртКиров» доказал, что холодильное оборудование для магазинов АртКиров  отвечает всем техническим требованиям, экономит площадь и ресурсы. Отличительными особенностями нашего холодильного оборудования для магазинов являются универсальность, гигиеничность и удобство эксплуатации. Комплексное сервисное обслуживание торгового холодильного оборудования  обеспечивает дружная работа профессиональных сервисных служб наших партнеров.

Европейская надежность на российских просторах!

Рейтинг:

Смотрите также:

Линии раздачи, Тепловое оборудование Электрические плиты, Жарочные шкафы, Расстоечные шкафы, Тепловая линия, Тепловая линия, Нейтральное, оборудование.
  • г. Киров, Ленина д 2.2
  • 8 (8332) 38-50-50
ООО "Мир Торговли"
Информация может быть не достоверна
Торговое оборудование и офисная мебель: производство и продажа, витрины, прилавки, столы из алюминиевого профиля, ламинированной ДСП и стекла, стеллажи Русь, Купец, сетчатые прикассовые стойки
  • г. Киров, ул. Базовая, 4
  • +7 (900) 526-30-17
ООО "Азимут"
Информация может быть не достоверна
Производитель изделий из лозы ООО "Азимут" предлагает высококачественное торговое оборудование для магазинов и розничных сетей.
  • Кировская область, 613040 г. Кирово-Чепецк ул. Калинина 7
  • 8 (83361) 475-33
ООО "Мастер Торговли"
Информация может быть не достоверна
Продаем и производим оборудование по низким ценам с 2002 г.. большой опыт работы с партнерами позволяет нам предложить качественный ассортимент оборудования под формат вашего предприятия.
  • 610000 Киров Складская 1
  • +7 (8332) 70-33-05
Империя Авто
Информация может быть не достоверна
Оборудование для автосервиса и шиномонтажа. Оборудование фирм: AE&T, Nordberg, Bosch, Hunter, Hoffman, OMA-Werther, Trommelberg, ТехноВектор, PEAK, Sivik, АМД и др.
  • Базовая, 19
  • +7 (8332) 26-09-75
×