Деловая сеть Киров
Компании:11 292
Товары и услуги:4 991
Статьи и публикации:391
Тендеры и вакансии:95

ООО "Пакт-Айр"
Информация может быть не достоверна

Пневмо инструмент для мебельной промышленности (пистолеты, скобы, штифт), каркасного домостроения, упаковка.
Адресг. Киров ул. Загородная, д. 3, оф. 24
Телефон8 (919) 529-63-77
Факс8 (8332) 22-63-05
Сайтwww.pakt-group.ru
Электронная почта
Контактное лицоАндрей

ООО «Пакт- Айр»

Фирма ООО «Пакт-Айр», входящая в группу компаний «Пакт», ведет комплексное оснащение предприятий промышленным оборудованием для производства сжатого воздуха и его применения.

Фирма ООО «Пакт-Айр» является официальным эксклюзивным дистрибьютором фирмы «BeА» -Германия, представителем официального дистрибьютора компании «Ingersoll-Rand» -США, официальным партнером в Татарстане и Поволжскому федеральному округу компании «Camozzi» -Италия, официальным дилером компании Awuko” (Германия) – немецкий завод по производству абразивных материалов и инструментов для деревообработки.

"ВеА" - это мировой лидер по производству пневмоинструментов ударно- забивного типа и расходных материалов к ним. Ассортимент продукции «BeА» включает в себя широкий ряд пневматического и газового инструментов и расходных материалов.

СП«ВеАRUS» совмесное предприятие по изготовлению расходных материалов(скобы, гвозди)

Компания «Camozzi» производит широкий ряд пневмоцилиндров. Также мы предлагаем клапаны с электромагнитным, электропневматическим, пневматическим, механическим и ручным управлением. В предлагаемый перечень входят устройства подготовки воздуха.

Большой ассортимент фитингов и принадлежностей предназначенных для широкого диапазона применений. Универсальные соединения, быстроразъемные соединения (микро), быстроразъемные соединения с самозапиранием и принадлежности.

«INGERSOLL RAND» -это широкий выбор промышленных поршневых, винтовых и центробежных компрессоров, обеспечивающих качественным воздухом потребности любого производства, системы фильтрации, осушки и транспортировки сжатого воздуха.

«INGERSOLL RAND» включает в себя более 3500 наименований различных типов шуруповертов, гайковертов, дрелей, заклепочных аппаратов, шлифовальных машин, подъемного и насосного оборудования.

Если предлагаемое нами оборудование входит в сферу ваших интересов, то мы готовы предоставить вам информацию по интересующему вам оборудованию. В случае необходимости наши сотрудники готовы выехать на Ваше предприятие для демонстрации оборудования в условиях производства.

Рейтинг:

Смотрите также:

ТСЦ "Дровосек"
Информация не актуальна
Мы поставляем качественный инструмент, оборудование и оснастку для работ в сфере строительства и отделки, деревообработки, металлообработки, дорожных работ, ландшафтного дизайна, электроснабжения и тп
  • г. Киров, ул. Ленина д.54
  • +7 (912) 720-01-46
Компания Пакмаш сервис
Информация может быть не достоверна
Пищевое и технологическое оборудование. Монтаж и обслуживание. Бумага, пергамент. Упаковка.
  • 610002 г. Киров Блюхера, 39
  • 8 (8332) 37-51-77
ООО "МВМ"
Информация может быть не достоверна
Мебельные комплектующие. Профиль МДФ, алюминиевый профиль для мебели и предметов интерьера.
  • г. Киров ул. Базовая8/1
  • 8 (332) 70-33-65
Крепеж +
Информация может быть не достоверна
Торговля крепежом и ручным инструментом, сопутствующими товарами для ремонта. Продажа отбеливающего средства для древесины и очистки воды.
  • г. Киров, ул. Ленина д. 105
  • 8 (982) 383-93-96
Погонаж
Информация может быть не достоверна
Продажа пиломатериала, строганной продукции(вагонка, поол, блок хаус, имитация бруса итд) погонаж( плинтус раскладка уголок итд) Все для лестницы деревянной Липа осина(вагонка, полога) тел 267-167
  • г. Киров ул Попова 61
  • +7 (963) 550-66-62
×