Деловая сеть Киров
Компании:11 291
Товары и услуги:4 991
Статьи и публикации:391
Тендеры и вакансии:95

Погонаж
Информация может быть не достоверна

Продажа пиломатериала, строганной продукции(вагонка, поол, блок хаус, имитация бруса итд) погонаж( плинтус раскладка уголок итд) Все для лестницы деревянной Липа осина(вагонка, полога) тел 267-167 Погонаж
Адресг. Киров ул Попова 61
Телефон+7 (963) 550-66-62
Факс+7 (332) 26-71-67
Сайтwww.погонаж-киров.рф
Электронная почта
Контактное лицоАнтон
Часы работыс 8 00 до 18 00

Компания «Погонаж» имеет многолетний опыт продаж на рынке стройматериалов. Мы предлагаем наилучшие строительные материалы из дерева. Нас выбирают в качестве поставщиков те, кому важны неизменное качество продукции, а также стабильность и добропорядочность в деловом сотрудничестве. Наши преимущества: Постоянно расширяющийся ассортимент. Компания не является посредником, что позволяет нам удерживать конкурентоспособные цены и контролировать весь цикл производства продукции. Наша компания обладает солидным опытом и профессиональным оборудованием для переработки древесины.
О нас...
Мы являемся производителями высококачественных изделий из различных пород дерева. Деревянные лестницы и их элементы, двери и коробки, половая доска, мебельный щит, обшивочная доска, а так же погонаж - все это Вы можете приобрести у нас на самых выгодных условиях. На нашем сайте: www.погонаж-киров.рф вы можете ознакомится с последними ценами на любой вид продукции, а так же узнать о новостях внутри фирмы.
Мы имеем безупречную репутацию на рынке деревообрабатывающей промышленности а так же среди наших постоянных клиентов, в числе которых будем рады видеть и Вас.
Сайт www. Погонаж-киров.рф

Рейтинг:

Товары и услуги

Плинтус 35 Плинтус 35
Информация может быть не достоверна
Плинтус деревянный
24 р.
×