Деловая сеть Киров
Компании:11 292
Товары и услуги:4 991
Статьи и публикации:391
Тендеры и вакансии:95

Представительство Компании «Строй Мастер Домофоны» ООО «Домофон Сервис» - Отзывы

21.02.2024 Сергей
Оценка:
Говнище просто, а не компания. Хорошо работает только колл-центр. В городе Киров сотрудник Григорий общается по-хамски и ведет себя также, обещает несуществующие тарифы и бесплатную установку камер и шлагбаума, по факту ничего, слова расходятся с делом
21.04.2014 Екатерина
Оценка:
Ужасное обслуживание и качество!!!! постоянно не работает домофон!!! постоянно откручивается пластина весом 1кг. от магнитного замка и падает на голову!!! поберегите свои головы и деньги!!! Обращайтесь в другую фирму!!!!
06.05.2014 Любовь
Оценка:
Хотела выразить благодарность компании "Домофон-Сервис" за качественную работу. Вечером сделала заявку на ремонт домофона, приняла ее очень вежливая девушка, сказала, чтоб завтра ожидали мастера. Утром пришел очень приятный молодой человек (мастер), все сделал очень быстро и качественно. Все бы обслуживающие организации так работали!!! Спасибо большое!! Не зря платим деньги!!
13.11.2015 Анастасия
Оценка:
Компания времен "совдепа", и такие же работники! Деньги получили , а на остальное наплевать! Мало того, что не могли договориться когда придет к нам мастер, сам он трубку не брал, так еще при установке выломал кусок стены, "спасибо огромное"!
17.01.2017 Нина
Оценка:
Три года платила за домофон, который постоянно не срабатывал, мастера ремонтировали, но ихнего ремонта хватало на 2-3 дня. Последний вызов был 14 декабря, но до сих пор никто по заявке не явился, ужасная компания. Выставляют счет, за то чтобы спускаться с 5 этажа, и открывать двери.
30.04.2017 Светлана
Оценка:
Ужасная компания,2 недели ждём мастера, кормят обещаниями. Дверь домофона уже с трудом открывается, ещё не много и никто не сможет ни зайти не выйти. горе операторы и горе мастера в этой компании. Придется лично встретиться с руководством компании и решать проблему, хотя они обязаны это делает по первому требованию.
30.09.2021 Елена
Оценка:
По телефону девушка с приятным голосом приняла заявку, все доступно объяснила по ценам и срокам. На следующий день молодой человек очень все быстро поставил.
Информация о продавце
  • +7 (8332) 37-15-00
  • г. Киров, ул. Орловская, д. 20а , офис 1
  • www.s-m-d.ru
Компания «Строй Мастер Домофоны» — это одна из крупнейших компаний, занимающихся установкой и техническим (сервисным) обслуживанием домофонов.
×