Деловая сеть Киров
Компании:11 292
Товары и услуги:4 991
Статьи и публикации:391
Тендеры и вакансии:95

Представительство Компании «Строй Мастер Домофоны» ООО «Домофон Сервис»
Информация может быть не достоверна

Компания «Строй Мастер Домофоны» — это одна из крупнейших компаний, занимающихся установкой и техническим (сервисным) обслуживанием домофонов.
Адресг. Киров, ул. Орловская, д. 20а , офис 1
Телефон+7 (8332) 37-15-00
Сайтwww.s-m-d.ru
Электронная почта
Часы работыежедневно с 8:30 до 20:00, обед с 13:00-14:00, без выходных

Компания «Строй Мастер Домофоны» — это одна из крупнейших компаний, занимающихся установкой и техническим (сервисным) обслуживанием домофонов. Компания представлена на рынке установки домофонов с 1996 г. и имеет свои представительства в ряде крупных городов России и стран ближнего зарубежья (например, Ярославль, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Уфа, Архангельск, Рыбинск, Саранск и другие).

Компания «Строй Мастер Домофоны» является фирмой, которая обеспечивает сопровождение домофона на всех стадиях: от установки домофона «под ключ» до полного обслуживания установленного домофона на срок от 11 лет и более.

Компания «Строй Мастер Домофоны» также берет на обслуживание домофоны, установленные и брошенные чужими домофонными компаниями.
Наши клиенты выбирают нас для установки и обслуживания домофонов за:

- доступную цену на домофон;
- высокое качество монтажа домофона;
- хорошее сервисное обслуживание домофона, низкие сроки выполнения заявок по ремонту домофона;
- уникальные условия договора на техническое обслуживание домофонной системы, включающего противоправные действия третьих лиц (в том числе кражу и хищение домофона).


Кроме того, Компания «Строй Мастер Домофоны» уделяет много внимания не только к качеству обслуживания непосредственно в офисе, но и отслеживает качество работы на всех стадиях. Общение сотрудников офиса с клиентами строится на основе установленных стандартов общения. Каждый клиент имеет возможность оставить на сайте свои пожелания и замечания по качеству работы нашей Компании.

В настоящее время Компания «Строй Мастер Домофоны» является производителем современного домофона марки «СМД». Эта марка домофона отвечает не только всем необходимым техническим требованиям, предъявляемым к оборудованию такого типа, но и демонстрирует высокие свойства антивандальности домофона, что, в самую первую очередь, требуется от домофонной системы и учитывается жителями при выборе марки устанавливаемого домофона.

Филиалы и дополнительные офисы:
(83361) 4-01-25 г. Кирово-Чепецк, пр-кт. Мира, д. 43а , офис 30, (ТЦ «Русь» 2 этаж) ООО «Домофон Сервис»
(83334) 6-02-81 г. Вятские Поляны, ул. Урицкого, д. 18а ООО «Домофон Сервис»
Рейтинг: 2,1
посмотреть все (7)

Отзывы

21.04.2014 Екатерина
Оценка:
Ужасное обслуживание и качество!!!! постоянно не работает домофон!!! постоянно откручивается пластина весом 1кг. от магнитного замка и падает на голову!!! поберегите свои головы и деньги!!! Обращайтесь в другую фирму!!!!
06.05.2014 Любовь
Оценка:
Хотела выразить благодарность компании "Домофон-Сервис" за качественную работу. Вечером сделала заявку на ремонт домофона, приняла ее очень вежливая девушка, сказала, чтоб завтра ожидали мастера. Утром пришел очень приятный молодой человек (мастер), все сделал очень быстро и качественно. Все бы обслуживающие организации так работали!!! Спасибо большое!! Не зря платим деньги!!

Смотрите также:

ООО"Грани"
Информация может быть не достоверна
Наша компания занимается установкой и обслуживанием систем видеонаблюдения, систем контроля и учета доступа (СКУД), техническим обслуживанием этих систем в Кирове и Кировской области.
  • г. Киров ул. Заводская 27
  • +7 (922) 995-54-17
Агенство безопасности "Белый лев"
Информация может быть не достоверна
Установка (монтаж) и обслуживание систем безопасности (охранная, пожарная, ОПС, видеонаблюдение, контроль доступа, домофон), охрана коттеджей, квартир, гаражей, офисов, магазинов, банков, и т. п.
  • г. Киров, ул. Маклина, д.36
  • +7 (8332) 25-58-10
ООО "Добрыня"
Информация может быть не достоверна
Видеонаблюдение Видеокамеры Видеорегистраторы Монтаж видеонаблюдения Монтаж ЛВС и АТС Монтаж видеодомофонов Обслуживание недорого, быстро, качественно!
  • г. Киров ул. Пристанская 1 оф 19
  • +7 (922) 982-08-49
МВФ "Каскад-Комплекс"-системы безопасности
Информация может быть не достоверна
Мы выполняем работы по проектированию: - систем автоматической пожарной сигнализации; Заключаем договоры на техническое обслуживание системы передачи извещений на пожарную часть.
  • г. Киров, ул. Орловская, д.23
  • +7 (8332) 37-18-99
Аплекс
Информация может быть не достоверна
Монтаж видеонаблюдения, сетей интернет, СКУД, Домофонов, охранных сигнализации любой сложности. Опытные монтажники, сравнительно низкие цены, короткие сроки. Выезд по области.
  • г. Киров, ул. Володарского 132
  • +7 (953) 689-28-55
×