Деловая сеть Киров
Компании:11 291
Товары и услуги:4 991
Статьи и публикации:391
Тендеры и вакансии:95

Содружество
Информация может быть не достоверна

Евро ремонт, ремонт квартиры под ключ, косметический и капитальный ремонт, дизайн интерьеров, строительные работы, малоэтажное строительство, утепление пенополиуретаном, утепление пеноизолом. Содружество
Адресг. Киров, ул. Казанская, д.89/ а
Телефон+7 (332) 78-53-00
Факс+7 (332) 64-13-35
Сайтsodrugestvo-plus.ru
Электронная почта
Контактное лицоБобылев С.Н.
Часы работы9.00- 17.00

Основные направления деятельности- это ремонт под ключ,евроремонт, разработка дизайн-проектов,электромонтажные,сантехнические работы,реконструкция и перепланировка помещений,косметический,капитальный ремонт жилых,производственных,торговых помещений,фасадные работы,художественная роспись,демонтажные работы.строительные работы.

В данном направление работаем уже не один год и имеем достаточный опыт в осуществлении задуманного.Деятельность компании направлена, прежде всего,на удобства клиента.Поэтому практикуем весь спектр дополнительных услуг:бесплатный выезд мастера,комплектация материалов по оптовым ценам,возможность поэтапной оплаты труда,оплата по наличному и безналичному расчету.

Рейтинг: 5

Отзывы

07.10.2015 Алексей
Оценка:
Хочу написать о гарантийном сервисе. Ремонт квартиры сделали 2 года назад на ул. Свободы. Недавно ездил в командировку, не было две недели. Приехал, увидел, что радиатор отопления стал немного капать. Звоню в компанию, думал уже забыли про меня. Удивительно, взяли трубку и сразу узнали. Приехали всё устранили. Вот, что значит гарантия.
Ответ компании:

Ремонт это наша профессия. Спасибо.

посмотреть все (6)

Товары и услуги

Косметический ремонт Косметический ремонт
Информация может быть не достоверна
Косметический, или, как его еще называют, текущий ремонт квартир – самый распространенный и самый недорогой.
3 000 р.
Дизайн проект интерьеров Дизайн проект интерьеров
Информация может быть не достоверна
Дизайн квартир, дизайн офисов, дизайн интерьера, дизайн проекты
600 р.
Ремонт офисов, ремонт магазинов Ремонт офисов, ремонт магазинов
Информация может быть не достоверна
Компания «Содружество» готова взять на себя все необходимые работы по разработке дизайна интерьера и проведению работ по ремонту квартиры под ключ абсолютно любой сложности.
5 000 р.
Евроремонт Евроремонт
Информация может быть не достоверна
Евроремонт - это, прежде всего, современная и высокотехнологичная отделка помещения согласно требованиям европейских стандартов.

Вакансии

Статьи и публикации

Ремонт детской комнаты Ремонт детской комнаты
Информация может быть не достоверна
Ремонт в детской комнате, нужно учесть множество нюансов. Надо ли советоваться с ребенком по поводу ремонта в его комнате? Как расположить игровую зону? Какой выбрать пол и какой цвет в детской?
07.10.2015
×