Деловая сеть Киров
Компании:11 292
Товары и услуги:4 991
Статьи и публикации:391
Тендеры и вакансии:95

Менеджер по продажам натяжных потолков
Информация может быть не достоверна

Зарплата:
15 000 р.
19.04.2014

Требуется менеджер по продажам Натяжных потолков, 3 D полов, Натяжных стен, Фальш окон. 

Требования: 

-Стрессоустойчивость;

-Коммуникативные навыки в работе с клиентами;

-Грамотная речь;

-Желание работать и зарабатывать.

Оплата труда:

-График работы свободный;

-Зарплата сдельная;

-2 % от стоимости заказа.

Обучение бесплатное.

Вы можете заработать максимально-возможную сумму денежных средств.  Самое главное-привлечь клиента любым способом: реклама на бесплатных сайтах, реклама на платных сайтах, расклейка объявлений, флеш-мобы, выдача буклетов. листовок. Мы Вас не ограничиваем ни в чем.

Пример: Вы привлекли клиента на заказ, на многоуровневый потолок на 40 000 рублей. Вместе с замерщиком Вы едете на заказ (дабы убедиться, что потолок будет продан, сделка совершится).

Между клиентом и организацией подписывается договор, клиент дает предоплату и из этих денег Вам выдается ваш процент, то есть Ваши 800 рублей. А таких потолков в день у Вас может быть 5-6 штук!  Посчитайте, сколько можно заработать в месяц???? Порядка 100.000-150.000 рублей. Самое главное, поставить цель и идти к ней!!!!! Дерзайте! Звониет нам, нам нужны активные, трудолюбивые коллеги!

Информация о продавце
Натяжные потолки высокого качества по разумным ценам! Многоуровневые, шовные, бесшовные, звездное небо, велюр, под замшу. Мы воплотим Ваши дерзкие мечты в реальность! Звоните круглосуточно.
×