Деловая сеть Киров
Компании:11 292
Товары и услуги:4 991
Статьи и публикации:391
Тендеры и вакансии:95

Группа компаний Creativa
Информация может быть не достоверна

27.09.2018
ГК Creativa – группа динамично развивающихся компаний, которые объединились для того, чтобы предоставить своим клиентам качественную и удобную продукцию

ГК Creativa – группа динамично развивающихся компаний, которые объединились для того, чтобы предоставить своим клиентам качественную и удобную продукцию: медиафасады и светодиодные экраны любых модификаций.

Предприятие готово реализовать замыслы заказчиков и выполнить все работы «под ключ». Среди услуг ГК Creativa: проектировка технической документации, производство металлоконструкции под любой экран, изготовление медиафасадов и светодиодных экранов, инжениринг, подразумевающий как разработку проекта под поставленные задачи, так и монтаж, ввод оборудования в эксплуатацию на месте установки, сервисное и гарантийное обслуживание. Компания имеет налаженную логистическую сеть, которая охватывает направление «Китай-Россия». В группу компаний также входит интернет-агентство, помогающее клиентам в создании и продвижении сайтов.

ГК Creativa осуществляет гарантийное, сервисное и постгарантийное обслуживание не только продукции собственного производства, но и других брендов, в том числе и зарубежных (США, Европа, Япония). Гарантийный срок на полноцветные светодиодные видеоэкраны предприятия на японских светодиодах составляет от трех от четырех лет.

Компании ГК Creativa работают в совокупности. Находясь в различных отраслях, они отлично скоординированы между собой. Такой подход позволяет избегать лишних затрат в изготовлении и поставке оборудования, поскольку не привлекаются сторонние предприятия.

ГК Creativa имеет представительства в нескольких регионах России. Фирмам, которые заинтересованы в партнерских или агентских отношениях, компания предлагает уже сформированные, отточенные финансовые инструменты, позволяющие реализовать любой проект. ГК Creativa готова к диалогу и к совместной разработке схемы сотрудничества.

Специалисты ГК Creativa всегда готовы принять гостей в офисе компании, провести презентацию продукта, ответить на интересующие клиента вопросы и прийти к оптимальному решению.

Контакты:

ГК Creativa

Адрес: г. Киров, ул. Ломоносова 5А

Телефон: +7 (800) 555-34-24 (звонок по России бесплатный), (8332) 22-55-17

E-mail: info@creativaplus.ru

Сайт: http://creativaplus.ru

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Семнадцатого и восемнадцатого февраля в городе Кирове состоялась III ежегодная выставка свадебной и праздничной индустрии WEDDING SEASONS 2018.
17.04.2018
Информация о продавце
  • +7 (800) 555-34-24
  • 610044, РФ, Кировская область, г. Киров, ул. Ломоносова, д. 5А
  • creativaplus.ru
Производство светодиодных экранов и медиафасадов.
×