Деловая сеть Киров
Компании:11 292
Товары и услуги:4 991
Статьи и публикации:391
Тендеры и вакансии:95

Последовательность действий при уборке дома
Информация может быть не достоверна

Последовательность действий при уборке дома
27.01.2016
В данной статье вы прочтете о том, как качественно убрать в доме или квартире и не потерять много времени.

С учетом площади дома или квартиры на уборку может уйти от 30 до 60 минут. И это не шутка. Именно столько времени, сколько в вашем распоряжении, хватит на уборку.И здесь вы диктуете правила, а не обстоятельства. Главное – выделить необходимое время для всех комнат. Первый шаг самый сложный. Чтож, если у вас не хватает времени даже на первый шаг, о советуем вам заказать генеральную уборку квартиры у нас.

ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ДЕЙСТВИЙ

  • Вам понадобится мусорный пакет, пройдитесь с ним по всей квартире. Отыщите мусор, соберите. Не забудьте про спальню и ванную – там тоже что-нибудь найдется. Посетите кухню в последнюю очередь, проверьте, нет ли лишнего, соберите мешок с мусором и вынесите его.

  • Нужно найти и собрать вещи, которые пора постирать. Снова не забудьте про ванную – там могут быть несвежие полотенца. Все белье можно либо распределить для стирки по цветам и загрузить в машинку, либо отнести в прачечную, ее услуги незаменимы, если вы не знаете, например, как удалить шоколадное пятно. Стиральная машина справится сама, вы можете продолжить уборку. Также белье можно не стирать сразу, а сгрузить в специальную емкость для грязной одежды, чтобы постирать позже.

  • Дальше – немытая посуда. Вся посуда должна быть на кухне. Ее нужно помыть, затем просушить или вытереть полотенцем и расставить по местам.

  • Теперь вытирайте пыль. Тряпки понадобится две. Первая для мебели из дерева, а вторая для остальной. Вытирая деревянную мебель, используйте полироль, которой предварительно смочите тряпку. Не начинайте пылесосить, пока не ликвидируете пыль во всех помещениях.

  • Время протереть поверхности и сантехнику в ванной и на кухне. Все должно сверкать - плита, кухонный гарнитур, микроволновая печь, умывальник и унитаз. В этом поможет соответствующая бытовая химия.

  • Звездный час пылесоса. Взяв в руки пылесос, больше времени уделите часто посещаемым местам.

  • Проверьте в комнатах, кухне, ванной, не осталось ли еще лишних вещей. Конец уборки.

СОВЕТЫ

  • Убирая, не отвлекайтесь.

  • Обратитесь в профессиональную клининговую компанию.

  • Под энергичную музыку убирать проще.

  • Не задерживайтесь долго в одной комнате.

  • По окончанию уборки не приступайте сразу же к новому делу. Расслабьтесь и отдохните, похвалите себя за проделанную работу. Радуйтесь, что теперь вам будет легче дышать и спать в чистоте.

ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ

Обращайте внимание на состав тех средств, которые используете. Каждое средство используйте отдельно и не смешивайте несколько.

 

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Уборка в холостяцкой квартире Уборка в холостяцкой квартире
Информация может быть не достоверна
Холостяцкая квартира - это сугубо мужское жили пропитанное особой атмосферой и когда наступаеттот самый момент и девушка переезжает к парню, догадайтесь, что первым делом она видит?
27.01.2016
2 способа мытья паркета 2 способа мытья паркета
Информация может быть не достоверна
Мытье чего-то столь ценного, как пол из ценных древесных пород, может напугать владельцев, так как неправильный подход может повредить отделку.
27.01.2016
Как помыть ламинированный пол Как помыть ламинированный пол
Информация может быть не достоверна
Ламинированный пол нужно постоянно убирать, что бы предотвратить появление царапин и деформацию.
27.01.2016
Российский космонавт-рекордсмен Генадий Падалка, находясь в открытом космосе, помыл «окна» Международной космической станции космо-клининговым инвентарём собственной разработки.
27.01.2016

Статьи и публикации других компаний:

Глубокая чистка ковров и ковровых покрытий Глубокая чистка ковров и ковровых покрытий
Информация может быть не достоверна
Чистка у нас или выезд к заказчику
16.12.2014
Информация о продавце
Уборка любой сложности на самом высоком уровне
×