Деловая сеть Киров
Компании:11 292
Товары и услуги:4 991
Статьи и публикации:391
Тендеры и вакансии:95

О компании
Информация может быть не достоверна

О компании
17.10.2014
Адвокат Игорь Ларин осуществляет адвокатскую деятельность России и за ее пределами, представляя интересы клиентов, участвует в качестве правового советника в международных проектах.

 Адвокатское образование: "Негосударственный некоммерческий адвокатский кабинет Ларина Игоря Викторовича" ("Адвокатский кабинет №174 Кировской области")

 

  Регистрационный номер в реестре адвокатов Кировской области: 43/623

 

  Образование: юридический факультет СГА

 

  Член Адвокатской палаты Кировской области

  Член Ассоциации юристов России

 

  Опыт работы по юридической специальности:  с 2004 года

 

Профессиональный опыт работы в области уголовного, административного,   гражданского, семейного, жилищного, международного и корпоративного права,  гражданского и уголовного процессов.

 

Адвокат  Игорь Ларин, до приобретения статуса адвоката, являлся управляющим партнером юридической фирмы "Ларин и Партнеры", успешно возглавлял юридический департамент, курировал работу юристов, партнеров Фирмы по всем направлениям юридических практик ООО "Ларин и Партнеры".

 

В настоящее время адвокат Игорь Ларин самостоятельно осуществляет адвокатскую деятельность как на территории субъектов Российской Федерации, так и за ее пределами, защищая клиентов и представляя их интересы, участвует в качестве правового советника в международных проектах.

 

Востребованность адвоката Игоря Ларина, обусловлена прежде всего его безупречной репутацией как высоко квалифицированного специалиста в области права, которая подтверждается прежде всего отзывами его клиентов, партнеров и коллег, зачастую выступающими в качестве его оппонентов, показателями рейтинговых агентств и конкретными решениями принятыми соответствующими органами в пользу его клиентов.

 

Более подробную информацию об адвокате Игоре Ларине вы можете получить перейдя на его официальный сайт WWW.LARINLAW.RU

Информация о продавце
  • +7 (8332) 73-98-89
  • 610020, г. Киров, ул. Воровского д. 97, офис 3
  • www.larinlaw.ru
Адвокатская деятельность. Оказание квалифицированной юридической помощи в отраслях уголовного, административного, гражданского права.
×