Деловая сеть Киров
Компании:11 291
Товары и услуги:4 991
Статьи и публикации:391
Тендеры и вакансии:95

Четыре мифа о свадебном организаторе
Информация может быть не достоверна

Четыре мифа о свадебном организаторе
13.03.2014
Мифы о свадебных агентствах и свадебных органихаторах

1. Нанимать свадебного организатора - дорого.
Если за вашу свадьбу берется профессионал, то он, зная, как устроен свадебный рынок, скорее сэкономит вам деньги. Средний уровень гонорара самого организатора составляет около 10% от свадебного бюджета за полный спектр услуг. То есть, если вы запланировали потратить на свадьбу 500 000 рублей, то избавление вас от всех головных болей и проблем обойдется вам всего в 45 000 – 60 000 рублей. При этом он распределит ваши деньги так, что все, на что вы запланировали потратить изначальную сумму, уместится в оставшиеся 455 000 - 440 000 рублей.

2. Организатор никогда не сделает все так, как мы мечтали. 
Практика показывает, что чаще не получается сделать как мечтали тогда, когда организацией занимаются сами молодожены или их родители. Отсутствие опыта, знаний и времени приводит к тому, что в ходе подготовки многие идеи отметаются или не успевают реализоваться. При работе организатора, паре нужно всего лишь курировать подготовку не вникая в то, сколько раз нужно было съездить на встречу в ресторан, чтобы обсудить меню, как сложно было найти подходящую поляну и как долго пришлось уговаривать визажиста приехать в шесть утра в другой конец города.

3. Организатор завышает цену на услуги фотографов и визажистов.
Профессиональные агентства по организации свадеб никогда не скрывают расходы, затраченные на свадьбы. Они либо предоставляют все чеки, если оплачивают услуги сами. Либо заключают контракт между двумя сторонами, выступая лишь в качестве посредника. Именно поэтому подобные агентства сразу оговаривают свой гонорар, а не распределяют его по смете праздника.

4. Он навязывает услуги своих друзей.
Свадебный организатор действительно имеет знакомых, которых он может сразу предложить. Но, у хороших компаний, это не, с кем они «в доле», это, в первую очередь, команда профессионалов, которые не подведут ни самого организатора, ни вас. Однако, если вам не нравится стиль предложенного человека или вы не уверенны в его профессионализме, вы вправе требовать, чтобы ваши нужды были удовлетворены.

Хороший свадебный организатор научит тебя главному: любить себя и доверять свои самые сокровенные праздники профессионалам.

Информация о продавце
  • +7 (900) 526-36-37
  • г. Киров, ул. Комсомольская, д. 14 (Бизнес-центр "Хлынов") оф. 308
  • vk.com/svadba_nicole
Организация свадеб "От А до Я", услуги свадебного координатора, декор событий "под ключ", организация и оформление выездных церемоний, пригласительные и свадебные аксессуары ручной работы
×