Деловая сеть Киров
Компании:11 291
Товары и услуги:4 991
Статьи и публикации:391
Тендеры и вакансии:95

Ведро строительное (производство)
Информация может быть не достоверна

Ведро строительное (производство)
27.02.2014
Ведро строительное пластиковое с металлической ручкой 6, 8, 12, 14, 16, 20 литров. Строительные ведра обладают широким температурным диапазоном использования, хорошо выдерживает нагрузки.

Ведро строительное пластиковое с металлической ручкой 6, 8, 12, 14, 16, 20 литров 

Компания «Авестар» предлагает вашему вниманию строительные ведра высокого качества. Разметка, нанесённая внутри тары, а также надёжная оцинкованная ручка обязательно понравится мастерам. У нас вы сможете купить строительное ведро необходимого размера — быстро и по выгодной цене. Сегодня мы продаём пластиковые строительные вёдра как потом, так и в розницу.

Современные, лёгкие и прочные строительные ведра пользуются неизменным спросом у потребителей, ведь они просты в эксплуатации, доступны и долговечны. На сегодняшний день, пластиковые строительные вёдра выпускаются на надежном высокотехнологичном оборудовании, из качественного сырья, отличающегося оптимальным сочетанием прочности, лёгкости и эластичности. Пластиковые строительные вёдра в процессе производства проходят неоднократные испытания, что наделяет их целым рядом положительных технических характеристик. Кроме того, инновационные технологии позволяют выпускать строительные ведра, которые можно без опасения использовать при достаточно высоких температурах. Они отлично приспособлены к работе с разнообразными типами строительных смесей и растворов, остатки которых можно легко счистить со стенок тары.

Если вы не знаете, какое строительное ведро выбрать, то специалисты нашей компании готовы вам помочь. Они ответят на все возникшие вопросы и порекомендуют ту или иную тару, точно отвечающую вашим запросам и финансовым возможностям. Строительные ведра, приобретённые в нашей компании, станут удачным приобретением и помогут в осуществлении самых сложных ремонтных или отделочных задач.

 Предназначены для размешивания и переноски строительных и клеевых штукатурных растворов и смесей при проведении строительных и отделочных работ.

Особенности:

- Изготовлены из пластмассы повышенной прочности

- Металлическая ручка для переноски и подвешивания

Статьи и публикации других компаний:

Новинка 2016 года Оазис, каркас купе! Новинка 2016 года Оазис, каркас купе!
Информация может быть не достоверна
Высококачественное производство ООО "Малахит"
23.04.2016
Производство топливных брикетов RUF Производство топливных брикетов RUF
Информация может быть не достоверна
Топливные брикеты производятся на немецких гидравлических прессах RUF сверхвысокого давления без добавления каких-либо связующих веществ.
02.12.2013
Шуруповерты DeWalt Шуруповерты DeWalt
Информация не актуальна
Сетевые и аккумуляторные шуруповерты DeWalt пользуются спросом у покупателей всего мира - от Аргентины до Японии. Они используются в самых разных сферах деятельности.
30.06.2022
Информация о продавце
  • +7 (951) 560-00-44
  • ул. Мельничная 112 а
  • avestar.ru/
ООО "Производство оцинкованных изделий" - производитель ведер, хозяйственной посуды, из оцинкованной стали. Оцинкованные Ведра, Баки, Ванны, оцинкованные Корыта, Оцинкованные Тазы и подойники, крышка
×