Деловая сеть Киров
Компании:11 291
Товары и услуги:4 991
Статьи и публикации:391
Тендеры и вакансии:95

Хозяйственные товары
Информация может быть не достоверна

Хозяйственные товары
12.07.2012
Интернет-магазин по оптовой продаже со склада хозтоваров, бижутерии, галантереи, парфюмерии и косметики, искусственных цветов, люстр и светильников

Наша повседневная жизнь немыслима без таких нужных каждому человеку вещей как хозяйственные товары настолько, что мы уже не представляем свой быт без хозтоваров. Посуда уже не является обыденным предметом в нашем доме, а разнообразие форм и расцветок поражает воображение. Согласитесь, каждому хочется иметь стильный и комфортный кухонный интерьер и качественную посуду, которая поможет совершенствовать ваши кулинарные способности. Необходимость изделий из пластика неоспорима. Бытовая химия незаменима при наведении чистоты в доме и уходе за одеждой, посудой и мебелью.

Заказывая оптом хозтовары в интернет-магазине «СТС-Центр», вы очевидно экономите свои деньги, так как, в отличие от розничных сетевых магазинов, здесь нет высокой наценки на товары. На оптовой базе «СТС-Центр» Вы без труда оформите покупку бытовой химий, горшков, пластиковых изделий, посуды и других бытовых мелочей по оптовой цене.

Приобрести хозтовары на складе «СТС-Центр» очень просто! На оптовой базе «СТС-Центр» всегда в наличии широкий ассортимент товаров: от батареек до бытовой техники, от чайных ложек до столовых наборов, от цветочных композиций до новогодних елок, от яркой бижутерии до автоаксессуаров. Только у нас, в магазине «СТС-Центр», можно купить хозтовары по привлекательным ценам с дополнительными скидками. С ценами на товары можно ознакомиться в каталоге интернет-магазина хозтоваров на нашем сайте www.stscentre.ru.

Информация о продавце
  • 8 (912) 821-16-15
  • 610014, г. Киров, ул. Производственная, д. 35
  • www.stscentre.ru
Интернет-магазин по оптовой продаже со склада товаров для дома и быта
×