Деловая сеть Киров
Компании:11 291
Товары и услуги:4 991
Статьи и публикации:391
Тендеры и вакансии:95

Уикенд в "Яблоке" наступает в среду...
Информация может быть не достоверна

Уикенд в "Яблоке" наступает в среду...
15.06.2010
Каждую среду и четверг кафе "Яблоко" проводит вечеринки!!!

Атмосфера уюта и безмятежности, оригинальный интерьер и доброжелательность официантов поможет Вам хорошо провести время и отдохнуть со вкусом.

Русская, европейская и домашняя кухня, а так же изысканные блюда от шеф-повара Александра Леванова не оставят равнодушным ни одного, даже самого искушенного гурмана.

Богатая карта вин и интересные коктейли от барменов – знатоков своего дела. Специальное предложение этого знойного, жаркого лета – «Крюшон» - слабоалкогольный охлажденный напиток для большой компании, а так же один из самых популярных летних напитков – «Яблочный мохито». Всё это, и многое другое делает кафе «Яблоко» одним из лучших в городе Кирове.

Каждый будний день приглашаем Вас на «Яблочный полдень» - деловые обеды от 100 рублей, встречи, семинары, Wi-Fi – соединение с бесплатным доступом в Интернет. Вы всегда будете в курсе последних событий, даже в обеденное время.

Вечер, время романтических свиданий. Хорошее вино и вкусный ужин растопят сердце даже самой неприступной девушки. А после ужина мы приглашаем вас немного потанцевать. Наши артисты сделают всё, что бы ваш вечер стал незабываемым.

Каждую пятницу и субботу вас ждёт феерическая шоу-программа с участием лучших вокальных и танцевальных коллективов, а так же выступления артистов оригинального жанра. Музыка различных направлений поможет вам окунуться в мир танца и безудержного веселья.

Так же в кафе проходят всевозможные акции, например, при заказе блюда «Мясо по-гречески» - бокал красного вина Вы получаете в подарок!

Мы будем рады видеть Вас в кафе «Яблоко»!!!

Информация о продавце
  • 8 (8332) 38-40-91
  • г. Киров, ул. Мопра 65
Русская, европейская кухня. Карта вин, коктейли от барменов. Каждую пятницу и субботу шоу-программа с участием вокальных и танцевальных коллективов!
×