Деловая сеть Киров
Компании:11 292
Товары и услуги:4 991
Статьи и публикации:391
Тендеры и вакансии:95

Мебель ОТ Братьев Баженовых - Отзывы

14.10.2012 Лана
Оценка:
Все нравится, эксплуатирую диван уже не 1й год, советую друзьям... компания не подвела, спасибо! Так держать!
15.10.2012 Катерина
Оценка:
Купили с мужем диван "Палермо". Спасибо продавцам-консультантам, быстро помогли с выбором. Диван привезли раньше назначенного срока, предварительно отзвонили. Сам диван - чудесный, очень удобный! Остались очень довольны! Спасибо.
16.10.2012 Smile
Оценка:
Около 4-ех месяцев назад заказали диван "Леон", мебель изготовили на 2 недели раньше срока прописанного в договоре, что очень порадовало! Диван доставили и собрали в удобное для нас время, расскзаали как эффективнее ухаживать за кожей. Сервис и качество достойные уважения!
26.02.2013 Дмитрий Николаевич
Оценка:
Второй раз заказали диван. Первый раз была кровать и зеркала - сделано все в срок и здорово. За свои деньги вариант хороший!! Второй раз заказали диван в гостиную долго выбирали. Остановились опять на Баженовых, нам дали доп. скидку как постоянным клиентам. Позавчера вышел срок по договору, а дивана нет! :( Обидно. Позвонил менеджер с самой фабрики, объяснил ситуацию, обещали диван на следующей неделе. В принципе ничего страшного, самое главное, что позвонили. Будем ждать, потом отпишусь, если получится то, с нового дивана. Кстати, пожелание - брали кровать, а вот матрасов у них нет, а жаль, подумайте , производители, удобно же при продаже кроватей матрасы предлагать. Сервис и дополнительный плюсик. Кстати! Еще инфаормация, кто планирует заказывать кровать! В квартире кровать смотрится больше чем в салоне! Лучше все померяйте два раза, у нас почти впритык вошла.
10.04.2019 Silen
Оценка:
Приветствую! Хочу рассказать о нашем новом диване. Купили мы его неделю назад в компании «Мебель братьев Баженовых». Модель называется Тиффани и заказывали мы ее через сайт. Созвонились с менеджерами, договорились о доставке, подготовили место, так как диван немаленький. Привезли покупку вовремя, и я могу сказать, что диван выглядит гораздо круче, чем на фото. Обивка невероятно приятная на ощупь – это и муж оценил, и все друзья. Все, когда приходят, так только на диване и сидят) Сборка достойная, никаких люфтов и щелей, мелкие вещи не проваливаются между спинкой и сидением. Нигде не видны скобы, нитки или фурнитура, так что покупкой очень довольны и рекомендуем «Мебель братьев Баженовых» всем)
08.05.2019 Лиза
Оценка:
Сделали небольшой ремонт в гостиной 18 кв. м. Живем с мужем вдвоем. Сразу решили, что в эту комнату нужен удобный для игр в приставку диван со спальным местом для гостей. С диваном долго определялись, искали. Мой выбор мебели всегда основывается обязательно на комфортном сидении. Обошла пешком и просмотрела в интернете не одну фабрику, пока наконец подруга не посоветовала мебель от баженовых (Киров). Выбрали у них классный диван Калипсо в светлой экокоже, благо, в нашем городе есть их салон поэтому не пришлось далеко ехать. Прошел месяц, пока все отлично, надеюсь, и дальше диван не подведет.
18.05.2019 Виктор
Оценка:
Мебель Баженовых – самый крутой мебельный магазин, как я считаю. Купил у них в конце апреля модульный диван. Сначала на сайте посмотрел модели какие есть, а потом уже поехал в их офлайн магазин (повезло, что в моем городе есть их магазин). Выбор там гораздо больше, нежели на сайте. Мне оченб понравилась модель дивана «Майами». Все механизмы работают отлично нигде не скрипят и не отваливаются. Продавец мне сказал, что материал обшивки – эко-кожа, насколько я знаю, это очень хороший материал, который не облезает. Вот и проверю настоящая ли эта кожа. Диван стоил не особо дорого, денег мне хватало, кредит оформлять не пришлось. Работой персонала и самого магазина я остался доволен.
22.05.2019 Мария
Оценка:
Хочу посоветовать всем мебель от компании баженовых. Помните, что бренд - еще не показатель того, что все будет сделано качественно и в срок. Но у этой фирмы полный порядок и с качеством мебели, и с пунктуальностью. Еще и в салонах система скидок интересная, в зависимости от комплектации. Обивка на диванах хорошая, мои кошки претендуют, пару раз покушались, но вреда не нанесли. Я работала в другой мебельной фирме и знаю отношение некоторых сотрудников к заказам. Отсутствие ответственности и аккуратности очень часто встречаются. За Баженовыми такого не замечала, хотя купила у них уже 2 дивана (домой и на дачу) и 3 кресла.
31.05.2019 Вероника
Оценка:
Листала пару месяцев назад каталоги угловых диванов в интернете. Тогда еще ничего покупать не собирались, но парочка моделей мне приглянулись, средних – майами от компании баженовых. И вот неделю назад мы наконец избавились от нашего старенького диванчика (ему уже почти 15 лет было!) и решили заказать новый. Выбирали-выбирали, взяли майами. Идеально вписался в угол комнаты. Комфортно отдыхать и спать. Мы довольны. Ткани выбрали в салоне. В эксплуатации 4 месяца. Качество пока очень радует. На нем прыгают дети, да и взрослые иногда ходят, но не просел и не скрипит нигде!
Информация о продавце
  • 8 (8332) 49-14-16
  • г. Киров, ул. Воровского, д. 43
×