Деловая сеть Киров
Компании:11 292
Товары и услуги:4 991
Статьи и публикации:391
Тендеры и вакансии:95

ООО "ШоТ" Пром Спец Холдинг
Информация может быть не достоверна

Занимаемся производством, торговлей и бизнес аналитикой, активно развиваем сельское хозяйство, соя, рапс, ошейники для коров, телят и быков
АдресГород Киров, Кировская область улица Павла Корчагина, 86/5
Телефон+7 (953) 681-73-22
Электронная почта

Соя полножирная экструдированная, жмых рапсовый высокопротеиновый, рапсовое масло техническое, соевые бобы, соевый жмых,  помощь в составлении и расчёте рационов для кормления, ошейники для коров, быков и телят

Раньше мы занимались достаточно долго производством обуви, и нам, как никому известно, как важно успеть перестроиться (в нашем случае это было оборудование, модели и прочее). Нужно всегда быть впереди на шаг конкурентов, тогда шансы стать успешной компанией резко возрастают, поэтому постоянный мониторинг цен (в том числе и биржевых), грамотная аналитика и логистика, использование современных технологий и методик позволяет нам решать задачи, которые уже в сельскохозяйственном направлении (топовом для нас на сегодняшний день направлении) для фермеров и хозяйств несут в себе экономию средств при увеличении результатов работы, а соответственно и росту прибыли. 

Рейтинг:

Смотрите также:

Профбрус43
Свежая информация
Занимаемся строительством деревянных домов: из клееного бруса и домов в стиле Фахверк. Своё производство. Высокое качество. Гарантия 5 лет!
  • Октябрьский проспект, дом 120
  • +7 (912) 822-37-90
ПКП Лесная База
Информация может быть не достоверна
Производство и оптовая продажа пиломатериалов от производителя Кировской области, г. Слободской. В наличии и под заказ Доска половая, Блок хаус, Имитация Бруса, Евровагонка.
  • Кировская обл., Слободской г., ул. Ленина, 109
  • +7 (901) 419-45-24
Технолес
Информация может быть не достоверна
Производим и продаем оцилиндрованное бревно, доску обрезную, доску необрезную, евровагонку, европол, имитацию бруса, блок-хаус.
  • обл. Кировская, с. Бахта, ул. Заречная, д. 2
  • 8 (8332) 51-67-55
ООО "Агро Профиль Плюс"
Информация может быть не достоверна
Изготовление оборудования для производства комбикормов. Линии витаминно-травяной муки и топливных гранул. Экструдеры. Аэродинамическая сушилка. Сушилка овощей и фруктов.
  • г. Жуковский, ул. Туполева, д. 18, стр. 1
  • +7 (929) 992-65-12
ООО Кировская Лесная Компания
Информация может быть не достоверна
Производство. Оптовая торговля пиломатериалами. Оптовая и розничная торговля березовой фанерой ФК. Плиты ДВПсп(МДФ). Строганые погонажные изделия.
  • г. Киров, ул. Базовая,4
  • +7 (8332) 75-62-36
×