Деловая сеть Киров
Компании:11 292
Товары и услуги:4 991
Статьи и публикации:391
Тендеры и вакансии:95

Колодец-Сервис
Информация не актуальна

Мы - лидеры на рынке обустройства загородного жилья системами водоснабжения и водоотведения! К нам обращаются, нам доверяют. 16 регионов, 15 лет работы, 3 года гарантии. Без обмана, без подделок! Колодец-Сервис
Адресг. Киров, ул. Розы Люксембург, д. 59 (консультации строго по записи)
Телефон+7 (8332) 49-81-28
Сайтkolodec43.ru
Дополнительный сайтkolodec-service.ds43.ru
Электронная почта
Часы работыПн-Пт 9:00-19:00

Наша компания специализируется на обустройстве загородных домов системами водоснабжения и канализации.

 

    Мы начали предоставлять свои услуги в 2002 г., и на сегодняшний день имеем за плечами огромный опыт в сфере обеспечения загородной недвижимости локальными источниками водоснабжения и системами очистки канализационных стоков как частных загородных домов, так и целых коттеджных поселков. В отличии от "организаций" состоящих из 3-5 человек, имеющими сайт в инернете, наработку в нескольких объектов, но очень громко заявляющими о себе, как об "ЭКСПЕРТАХ" в отрасли автономных канализационных систем, мы не накидываем себе возраст, опыт и мудрость, приходящую с годами. Такие "ЭКСПЕРТЫ", исходя из опыта, закрывают свои фирмы через 2-4 года, поэтому "предоставить гарантию в 3 года" на словах для них не проблема.

 

     Мы не используем труд гастарбайтеров и случайных копателей. Каждый сотрудник нашей организации проходит тщательное обучение. Огромная наработка (не одна тысяча объектов), большое количество профессиональных бригад с немалым опытом работы, имеющие полный комплект необходимого оборудования, благодарные клиенты, а также предоставляемые нами официальные гарантии на выполненные работы - все это позволяет компании "Колодец-Сервис" оставаться бесспорным лидером в сфере обеспечения частных домов и поселков системами автономного водоснабжения и канализационными системами любой сложности по всей центральной части России.

 

   На все виды услуг и продукцию предусмотрены различные системы скидок. Мы работаем круглый год, без выходных!

 

Мы предлагаем:

 

    Копка колодцев для воды - это опасный и трудоёмкий процесс. Дилетант, достаточно часто, "дойдя" до водоносного горизонта, прекращает работу. Воды в таком колодце будет не более, чем 20 см, и этого, конечно же, не достаточно. Специалист, при строительстве колодца, учитывает все общие гидрогеологические особенности конкретной местности, заранее определив примерную глубину будущего колодца, и сколько примерно получится заглубиться в водоносный горизонт. Мы работаем без предоплаты и предоставляем официальную гарантию на 3 года.

     

     

    Мы реализуем

     

    • Септики, ёмкости, кольца для колодца из пластика.
    • Кессон для скважины из пластика.
    • Системы очистки бытовых стоков и наружной канализации.
    • Бетонные кольца, крышки, днища всех диаметров и размеров.

       

       С нами стало еще удобнее!

       

      базналичный расчет     После выезда нашего специалиста к Вам на объект, рассчитав стоимость канализационной системы или системы водоснабжения Вашего загородного дома, Вы можете оформить договор и внести предоплату без выезда к нам в офис, или посещения банка. Наш специалист предоставит все необходимые документы для заключения договора прямо у Вас дома! И вы сможете купить станцию очистки стоков, пластиковый септик, ЖБИ и другие изделия оплатив их наличными или банковской картой сразу при заключении договора.

      Филиалы и дополнительные офисы:
      +7 (495) 767-09-54 Москва, ул. 3-я Мытищинская д. 16/60 Колодец-Сервис
      Рейтинг:
      посмотреть все (98)

      Товары и услуги

      ЕВРОБИОН-4 АРТ ЕВРОБИОН-4 АРТ
      Информация не актуальна
      Станция биологической очистки сточных вод ЕВРОБИОН. Идеально подходит в качестве канализационной системы, при постоянном или периодическом проживании 3-4 человек.
      118 000 р.
      ЕВРОБИОН-5 R АРТ ЕВРОБИОН-5 R АРТ
      Информация не актуальна
      Станция биологической очистки сточных вод ЕВРОБИОН-5 R. Идеально подходит в качестве канализационной системы, при постоянном или периодическом проживании 4-6 человек.
      125 000 р.
      ЕВРОБИОН-8 R АРТ ЕВРОБИОН-8 R АРТ
      Информация не актуальна
      Станция биологической очистки сточных вод ЕВРОБИОН-8 R. Идеально подходит в качестве канализационной системы, при постоянном или периодическом проживании 7-9 человек.
      166 100 р.
      РУСИН-5 РУСИН-5
      Информация может быть не достоверна
      Автономная канализация «РУСИН 5 » - рассчитана на семью до 5 человек, постоянно или сезонно проживающих в доме. «РУСИН» очищает стоки из кухни, туалета, ванной, стиральной машины, посудомоечной машины
      63 840 р.
      посмотреть все (10)

      Статьи и публикации

      Меньше спешка - больше СКИДКА! Меньше спешка - больше СКИДКА!
      Информация может быть не достоверна
      Выбери скидку при покупке станции БИОочистки**! Акция действительна с 1 декабря по 10 января.
      15.12.2020
      Купон на скидку 5% Купон на скидку 5%
      Информация может быть не достоверна
      Предъявите купон при заказе станции "СПАРТА" и получите дополнительную скидку! Купон действителен с 26 августа по 10 сентября 2021 года. Данная скидка суммируется с другими скидками.
      02.09.2021
      Станция "Спарта" из наличия и без предоплаты! Станция "Спарта" из наличия и без предоплаты!
      Информация может быть не достоверна
      Нужна канализация? Нет времени ждать?
      27.10.2021
      Меньше спешка - больше СКИДКА! Меньше спешка - больше СКИДКА!
      Информация может быть не достоверна
      Выбери скидку при покупке станции БИОочистки**!
      17.12.2021
      ×