Деловая сеть Киров
Компании:11 292
Товары и услуги:4 991
Статьи и публикации:391
Тендеры и вакансии:95

ООО "Клевер-Лан"
Информация может быть не достоверна

ООО «Клевер-Лан» с 2010 года осуществляет проектирование и строительство инженерных сетей. Реализуя весь комплекс работ от проектных до пусконаладочных, компания использует собственные ресурсы. ООО "Клевер-Лан"
Адрес610000, г. Киров, ул. Московская, д. 4, оф. 1Г
Телефон+7 (8332) 38-33-44
Факс+7 (8332) 38-33-44
Сайтcleverlan.ru/
Электронная почта
Контактное лицоЛебедев Александр Павлович
Часы работы9.00-18.00

ООО «Клевер-Лан» с 2010 года осуществляет проектирование и строительство инженерных сетей. Реализуя весь комплекс работ от проектных до пусконаладочных, компания использует собственные ресурсы.

Монтаж СКС — структурированные кабельные системы

Структурированные кабельные системы (СКС)

Объединение в единую инфраструктуру локальной вычислительной сети, телефонных линий, серверного оборудования, автоматизированных рабочих мест, включая мини-АТС и охранные системы, обеспечивает эффективность любого предприятия. Технически такая возможность осуществляется путем внедрения структурированных кабельных систем (СКС).

Монтаж ВОЛС — волоконно-оптические линии связи

Волоконно-оптические линии связи (ВОЛС)

Передача данных посредством ВОЛС осуществляется на расстояние до 300 км без использования специальных пунктов регенерации, которая не зависит от воздействия электромагнитных полей. Сейчас оптоволоконные линии становятся дешевле и эффективнее, что обеспечивает перспективу дальнейшего развития в области передачи информации.

Система ОПС — охранно-пожарная сигнализация

Охранно-пожарные сигнализации (ОПС)

Оснащением ОПС в соответствие с действующим законодательством подлежат все помещения, здания и сооружения, используемые в качестве общественных мест или для производственно-складских целей. Путем внедрения в СКС объекта, ОПС обеспечивает возможность центрального управления и оперативного реагирования на изменения окружающей среды

Система электроснабжения

Электроснабжение

Электроснабжение сопряжено с проектированием и монтажом силовых кабельных сетей и подведением выделенных электрических мощностей. Применение современных решений в электроснабжении способствует значительному снижению потерь электроэнергии в процессе последующей эксплуатации системы.

Наружное и уличное освещение

Наружное и уличное освещение

Монтаж освещения сооружений, населенных пунктов, территорий предприятий, архитектурного освещения и световой рекламы предусматривает обязательное проектирование и согласование с надзорными органами. Компания Клевер-Лан осуществляет проектирование, согласование и установку сетей освещения улиц, дворов, зданий, производственных площадей.

Установка системы видеонаблюдения

Видеонаблюдение

Эффективность охраны зданий, сооружений и прилегающих территорий достигается путем внедрения систем видеонаблюдения и контроля. Профессиональная установка системы наблюдения обеспечивает бесперебойную трансляцию или запись видеосигнала, передачу снимков-изображений в установленное время.

Услуги электрика в Кирове

Услуги электрика

Профессиональные принципы строительства и обслуживания сетей электроснабжения базируются на безопасности, эффективности и энергосбережении. Например, устранение дефектов контактных соединений в бытовой электросети экономит до 3% затрат на электроэнергию. Применение электропроводящей смазки в монтажных элементах системы электроснабжения промышленных объектов — от 5% до 10%.

Рейтинг:

Смотрите также:

ЭнергоАудитСервис
Информация может быть не достоверна
Энергоаудит. Энергосервисные контракты. Электролаборатория. Электромонтажные работы. Вентиляция. Строительно-монтажные работы.
  • 610000 г. Киров, ул. Московская, д. 4. оф. 206
  • 8 (8332) 77-40-80
ООО "Малахит"
Информация может быть не достоверна
Производство, продажа и монтаж теплиц и сот. поликарбоната в Кирове, области и республике Коми
  • г. Киров, ул, Московская 25г
  • +7 (8332) 42-10-45
Пожтехсервис - М Компания
Информация может быть не достоверна
  • г. Киров, ул. Октябрьская, д. 4
  • 8 (8332) 53-91-35
Каскад - Комплекс Монтажно - Внедренческая Фирма
Информация может быть не достоверна
  • г. Киров, ул. Мопра, д. 2А
  • 8 (8332) 31-18-31
Вятская Теплоэнергетическая Компания ВТЭК
Информация может быть не достоверна
Производство и монтаж "под ключ" водогрейных котлов и БМКкотельных на твердом топливе. Реконструкция и строительство стационарных и блочно-модульных котельных Сушильные камеры конвективные 60/90/120м3
  • www. tpvtek. ru
  • +7 (909) 133-24-49
×