Деловая сеть Киров
Компании:11 291
Товары и услуги:4 991
Статьи и публикации:391
Тендеры и вакансии:95

ООО "МД Техника"
Информация может быть не достоверна

Оказание услуг широкого спектра строительной техники. ООО "МД Техника"
АдресКиров, ул. Загородная, д.9
Телефон+7 (8332) 77-10-11
Сайтmd-technika.tiu.ru
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий
Часы работыс 8.00 до 20.00

Доброго времени суток! Приветствуем вас на страницах нашего сайта. Надеемся, что информация, представленная здесь, поможет вам в решении нелегкой задачи связанной с эксплуатацией спецтехники. Наша компания на протяжении достаточно долгого периода времени оказывает услуги в строительной сфере связанной в большей мере с земляными работами и выполнением работ в стесненных условиях. Основным направлением нашей деятельности является предоставление (оказание) услуг строительной техники. Не всегда есть возможность и необходимость иметь свою технику, иногда гораздо предпочтительнее воспользоваться услугами сторонней строительной техники. Особенно это выгодно при производстве разовых работ, тем более, если они являются непрофильными. В любом случае мы всегда нацелены на долговременное и продуктивное сотрудничество с каждым, кому понадобятся наши услуги. Мы работаем с компаниями и частными лицами. Мы не беремся за те работы, которые не сможем выполнить. Со своей стороны готовы всегда поделиться всей имеющейся информацией и накопленным опытом, и предложить, возможно, более простые пути решения поставленных задач. С уважением компания MД ТЕХНИКА.

Рейтинг:
посмотреть все (10)

Товары и услуги

Услуги гидра-молота на мини-погрузчике Bobcat Услуги гидра-молота на мини-погрузчике Bobcat
Информация может быть не достоверна
Оказываем услуги гидраклин (гидрамолот) на базе мини погрузчика Bobcat.
1 400 р.
Автокран - борт, манипулятор Автокран - борт, манипулятор
Информация может быть не достоверна
Грузовой автомобиль в паре с крановой установкой открывают большие возможности автомобиля для оказания услуг Вам, нашим клиентам и партнерам.
1 000 р.
Вибракаток на базе мини погрузчика Bobcat Вибракаток на базе мини погрузчика Bobcat
Информация может быть не достоверна
Вибракаток на платформе мини погрузчика Bobcat, оказываем услуги по трамбованию насыпного грунта (песок, щебень, гравий, земля).
1 350 р.
Бурение грунта, ямабур яма-бур Бурение грунта, ямабур яма-бур
Информация может быть не достоверна
Яма-бур (буроям) Буровая установка на базе мини погрузчика Bobcat, оказываем услуги по бурению отверстий в грунте под столбы, сваи, заборы, фундамент, ЛЭП и т. д. Закручивание винтовых свай!!!
1 300 р.
×