Деловая сеть Киров
Компании:11 292
Товары и услуги:4 991
Статьи и публикации:391
Тендеры и вакансии:95

ООО "КировТент"
Информация может быть не достоверна

Ремонт тентов, производство тентов, производство тентовых ангаров, ремонт сдвижных крыш . Ремонт полуприцепов. Большой ассортимент светотехники и запчастей для грузовых иномарок и российских тягачей. ООО "КировТент"
АдресВесенняя 72
Телефон+7 (8332) 58-58-11
Факс+7 (8332) 58-58-00
Сайткировтент.рф
Электронная почта
Часы работы8-18

В компании КировТент вы сможете приобрести продукцию  нашего производства и других отечественных и зарубежных производителей. Товары нашего производства проходят обязательный контроль качества . Наши приветливые менеджеры ответят на все ваши вопросы и помогут подобрать для вас  подходящий товар или услугу.

Т.к. компания КировТент производит  тенты и сдвижные крыши для большегрузного транспорта  мы всегда принимаем на ремонт и установку гостей из других областей и городов. Специально для них мы оборудовали комнату отдыха в которой  наши друзья смогут  отдохнуть и с комфортом провести время , пока наши сотрудники изготовят необходимую продукцию на месте. 

Филиалы и дополнительные офисы:
(8212) 20-10-63 г. Сыктывкар ул. Гаражная, 25 КировТент
Рейтинг:
посмотреть все (10)

Товары и услуги

Осмотр повреждений тента, оценку ущерба и принятия решения о ремонте/замене должен принимать квалифицированный специалист, который изучит вашу ситуацию и предложит оптимальное решение по цене.
Ремонт тента является необходимой и довольно частой процедурой для всех грузовых тентованых автомобилей, прицепов и полуприцепов.
Ремонт сдвижной крыши Ремонт сдвижной крыши
Информация может быть не достоверна
КировТент осуществляет ремонт происходит на нашей технической базе лицензированными сотрудниками с использованием современного диагностического оборудования и оригинальных запчастей.
Замена люверсов, скоб, ремней, петлей, натяжителей Замена люверсов, скоб, ремней, петлей, натяжителей
Информация может быть не достоверна
Наши сотрудники качественно восстановят фурнитуру, заклепают новые люверсы, устранят дефекты, перешьют ремни, заменят при необходимости петли и натяжители. Ремонтируем в течении дня! Звоните!
×