Деловая сеть Киров
Компании:11 292
Товары и услуги:4 991
Статьи и публикации:391
Тендеры и вакансии:95

Дом Тепла
Информация может быть не достоверна

Компания "Дом Тепла" занимается поставкой отопительного оборудования (котлов, банных печей, дымоходов), осуществляет проектирование и монтаж систем отопления в Кировской области!
Адресг. Киров, ул. Щорса 105 (на территории продовольственной базы).
Телефон+7 (8332) 73-93-11
Электронная почта

Создайте себе комфортный уют в своем доме с нашей помощью!

Наша компания занимается продажей, монтажом и послегарантийным обслуживанием Отопительных котлов, Банных печей, Каминов, Печей-каминов, Дымоходов, а также других отопительных приборов. На все товары есть сертификаты и гарантия! На рынке существует множество фирм занимающихся продажей отопительного оборудования

Что нас отличает от других?

  • Во-первых, в нашей компании работают сотрудники, которые являются одними из самых лучших менеджеров в г.Кирове с большим опытом продаж и грамотных монтажных работ отопительного оборудования.
  • Во-вторых, мы держим самые низкие цены в городе. Если Вы найдете дешевле, то мы пойдем Вам навстречу и сделаем скидку.

Котлы

У нас вы можете найти твердотопливные котлы как недорогие отечественные, так и импортные известных мировых производителей: Каракан, Яик, Дон, Dakon, OPOP, Buderus, Protherm. В продаже имеются также пеллетные, газовые и дизельные котлы.

Банные печи

В нашем магазине огромный выбор банных печей - от самых доступных до индивидуальных коммерческих разработок. Самые надежные и известные финские печи торговых марок Harvia, Kastor, Helo, вы можете заказать у нас прямо сейчас. Банные печи российского производства Greivari, Радуга, Термофор, классические печи Жар и обязательно посмотрите новую продукцию фирмы Везувий! Если Вам нужна помощь, наши специалисты помогут выбрать вам оптимальный вариант печи по вашим параметрам.

Камины

Если Вы хотите создать в доме свой собственный домашний очаг, у нас Вы можете найти камин на любой вкус. Камины от самых практичных до изысканных европейского производства мировых производителей, таких как: Supra, EdilKamin, Fugar, Don-Bar, Crumar, Keddy.

По всем интересующим Вас вопросам звоните нам! Независимо, являетесь вы покупателем или просто интересуетесь тем или иным вопросом, наши менеджеры поделятся с Вами всеми секретами и бесценным опытом!

Рейтинг:

Смотрите также:

Магазин отопительного оборудования "Мир Тепла"
Информация может быть не достоверна
Продажа отопительного оборудования в Кирове (Котлы отопления, печи, камины, электро каменки, дымоходы и многое другое) по выгодным ценам. Бесплатная доставка по г. Киров и пригороду до 50 км.
  • г. Киров
  • +7 (8332) 78-29-20
Тепло Вашему дому
Информация может быть не достоверна
Основным видом деятельности нашей компании является инженерное обеспечение , монтаж и пусконаладка систем отопления , водоснабжения и канализации загородных домов и коттеджей.
  • г. Киров ул. Щорса дом 67
  • +7 (900) 526-49-87
ООО "СветСтрой"
Информация может быть не достоверна
Инженерные сети. Проектирование, монтаж, обслуживание. Отопление, вентиляция, кондиционирование, электроснабжение, умный дом. Ремонт и отделка. Монтаж домов от 5т. рублей за м. кв.
  • г. Киров, ул. Нагорная 6, офис№211
  • +7 (963) 000-01-41
Монтажник
Информация может быть не достоверна
Мы производим монтаж и устновку под ключ котлов, печей, дымоходов, современных систем отопления, водопровода загородных домов, а также их ремонт Монтаж и строительство печей, каминов.
  • Киров
  • +7 (900) 527-82-26
Ресурс
Информация может быть не достоверна
Продажа и монтаж септиков, кессонов, бассейнов, купелей. Устройство дренажной системы(осушение участков, фундаментов), монтаж системы отопления.
  • г. Киров
  • +7 (8332) 75-32-76
×