Деловая сеть Киров
Компании:11 292
Товары и услуги:4 991
Статьи и публикации:391
Тендеры и вакансии:95

ООО «Источник»
Информация может быть не достоверна

Имеем возможность поставки в Ваш адрес на постоянной основе следующих пиломатериалов: имитация бруса, доска пола, блок-хаус, вагонка "штиль", евровагонка.
Адрес610000 г. Киров, ул. Труда, 7
Телефон+7 (912) 825-04-00
Электронная почта

Мы знаем насколько важно в наше время надежное партнерство. Компания «Источник» успешно функционирует на рынке пиломатериалов более 5 лет и занимает одно из мест в ряду достойных и именитых представителей этой отрасли. Наша деятельность направлена на максимальное удовлетворение всех потребностей заказчика. Мы отличаемся от других профессионализмом и высочайшим качеством предоставляемых услуг. Благодаря новейшему немецкому оборудованию и итальянским декомпрессионным сушильным камерам(от 80 куб.) мы гарантируем лучшее соотношения "цена-качество". Весь пиломатериал производится из северных пород леса из экологически чистых районов. Мы сотрудничаем с компаниями и частными лицами Кировской области, Краснодарского края , Оренбургом, Екатеринбургом, Казанью и Москвой.

Рейтинг:

Товары и услуги

Доска пола Доска пола
Информация может быть не достоверна
Доска пола - это классическое покрытие перекрытий , отвечающее всем требованиям экологичности , долговечности, интерьеру и дизайну, ну и один из самых важных аспектов - экономичности.
10 600 р.
Имитация бруса Имитация бруса
Информация может быть не достоверна
Имитация бруса – один из видов обшивочной доски для отделки дома внутри и с наружи.
11 700 р.
Вагонка "штиль" Вагонка "штиль"
Информация может быть не достоверна
Вагонка «Штиль» - позволяет создать идеально гладкую ровную поверхность, которая не присуща остальным видам вагонки.
12 800 р.
Евровагонка Евровагонка
Информация может быть не достоверна
Евровагонка - один из самых распространенных отделочных материалов из дерева, который отвечает всем требованиям на сегодняшний день.
12 800 р.
×